А много и не надо: мини-сериалы для самого короткого месяца

01 февраля, 2024

Наступил самый короткий месяц в году, а значит, самое время посмотреть мини-сериалы, которые мы специально подобрали на такой случай.

«Год кролика», 2019

Детектив, комедия

Британский детектив в декорациях викторианского Лондона со звездой сериала «Чем мы заняты в тени» Мэттом Берри. Однобровый детектив-инспектор Кролик и его два помощника выходят на охоту против преступников! Троице предстоит общаться с человеком-слоном, уличными бандами и даже болгарскими князьями, чтобы раскрыть самые сложные дела. Но героям надо быть настороже: кое-кто задумал избавиться от них во что бы то ни стало...

Смотрите сериал «Год кролика» бесплатно на ShowJet:

«Операция Буффало», 2020

Приключения, мелодрама

1956 год, Южная Австралия. Именно здесь Великобритания проводит серию испытаний ядерных бомб. Майор Лео Кармайкл — доверенное лицо, которому поручено контролировать секретный проект и следить за военным лагерем. Но накануне приезда высокопоставленных британских чиновников с базы исчезает молодая девушка. Ситуацию осложняет прибытие в лагерь нового метеоролога Евы Ллойд-Джордж — агента MI6 под прикрытием.

Смотрите сериал «Операция Буффало» бесплатно на ShowJet:

«Дурная кровь», 2018 – 2019

Криминал, драма

Братья Саймон и Форд Лэмптон с детства очень дружны. Саймон стал одним из лучших акушеров страны, и теперь живёт в большом доме с женой и детьми, а также Фордом, который временно поселился у брата. Жизнь семейства протекает тихо, пока не случается трагедия — убийство соседки Лэмптонов. Ситуацию омрачает тот факт, что женщина была пациенткой Саймона, с которой у него назрел конфликт…

Смотрите сериал «Дурная кровь» бесплатно на ShowJet:

«Покаяние», 2020

Триллер, драма

Семья Розали и Люка Дуглас тяжело переживает гибель сына. Судьба будто бы дарит им второй шанс: на сеансе групповой терапии Розали с дочкой Мэдди знакомятся с очаровательным юношей Джедом. Между молодыми людьми завязывается роман, но вскоре Розали тоже начинает чувствовать притяжение к парню… Однако семья ещё не знает, какую страшную тайну скрывает Джед.

Смотрите сериал «Покаяние» бесплатно на ShowJet:

«Пока ты не спишь», 2018

Мистика, драма

Трёхлетний Малон рассказывает школьному психологу Василю, что у него другая настоящая мать. Родители не понимают, зачем Малон выдумывает эту историю, но Василь верит мальчику и считает, что он боится или просто не в силах сказать всю правду. Взрослые ещё не знают, что, пока они занимаются своими делами, Малон общается с кем-то… не из этого мира.

Смотрите сериал «Пока ты не спишь» бесплатно на ShowJet:

Мини-сериалы для февраля и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Год кролика Year of the Rabbit 1 сезон / детектив, комедия, 2019
Операция Буффало Operation Buffalo 1 сезон / военный, приключения, 2020
Дурная кровь The Bad Seed 1 сезон / криминал, драма, 2018 - 2019
Покаяние Penance 1 сезон / триллер, драма, 2020
Пока ты не спишь Mother Is Wrong 1 сезон / мистика, триллер, 2018