Экстракороткие сериалы для просмотра перед работой

06 января, 2024

Осталось ещё несколько выходных, и мы подготовили пять коротких сериалов, которые можно успеть посмотреть до конца праздников.

«Гарри Прайс: охотник за привидениями»

Великобритания, 2 эпизода

Гарри Прайс пользовался простодушием своих клиентов, которые были уверены, что он общается с их почившими родственниками. На деле же герою помогали его уникальные изобретения. Устав от обмана, он решает удариться в науку и раскрывать таких, каким был он сам. Но всё меняется, когда к Прайсу обращается известный политик. Открытия, которые ждут героя, заставляют его снова поверить в другие миры…

Смотрите сериал «Гарри Прайс: охотник за привидениями» бесплатно на ShowJet:

«Красный цвет Бразилии»

Франция, Канада, 4 эпизода

Историческая драма о великих первооткрывателях со Стелланом Скарсгардом, снятая по роману французского путешественника Жана-Кристофа Рюфена. В 1558 году король Франции Генрих II отправляет в Бразилию фрегаты с экспедицией. На кораблях оказываются и юные переводчики Жюст и Коломба — брат и сестра, которые ищут отца. Но по приезду французов ждут неудачи, а Коломбу… похищают. Сможет ли Жюст найти сестру на незнакомой земле?

Смотрите сериал «Красный цвет Бразилии» бесплатно на ShowJet:

«Неоспоримое»

Великобритания, 2 эпизода

Детективный триллер от создателей хита «По долгу службы». В детстве Джейн стала свидетельницей убийства мамы. Прошло 23 года, у девушки уже есть своя дочь, но раз в несколько лет Джейн мерещится преступник, о котором она сообщает в полицию. Но им оказывается невинный человек… И вот однажды, зайдя в больницу на обследование, в одном из лучших врачей она узнаёт убийцу. И пока никто не верит Джейн, женщина уверена — на этот раз она права.

Смотрите сериал «Неоспоримое» бесплатно на ShowJet:

«Измена»

Франция, 2 эпизода

Юной Алисе надоело жить вместе со своей соседкой, потому что та постоянно приводит в гости бойфренда. А тут ещё и возможная учёба на носу… Девушка нанимает риелтора Жюльена, чтобы снять маленькую и уютную квартирку в Париже. Вскоре Алиса влюбляется в мужчину и начинает специально отвергать все предложенные им варианты жилья, а также тот факт, что Жюльен… женат.

Смотрите сериал «Измена» бесплатно на ShowJet:

«Миссис Уилсон»

Великобритания, США, 3 эпизода

Элисон Уилсон (её сыграла обладательница «Золотого глобуса» Рут Уилсон) была счастливой матерью и женой бывшего агента МИ-6 Александра Уилсона. Внезапно мужчина умирает, а новоиспечённая вдова встречает на пороге… законную супругу почившего. Вскоре Элисон узнаёт о существовании третьей миссис Уилсон! Тогда героиня начинает собственное расследование, чтобы понять, кем же был её муж…

Смотрите сериал «Миссис Уилсон» бесплатно на ShowJet:

Короткие сериалы и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Гарри Прайс: охотник за привидениями Harry Price: Ghost Hunter 1 сезон / мистика, драма, 2015
Красный цвет Бразилии Red Brazil 1 сезон / история, приключения, 2012 - 2013
Неоспоримое Undeniable 1 сезон / триллер, детектив, 2014
Измена Infidelity 1 сезон / драма, 2018
Миссис Уилсон Mrs Wilson 1 сезон / биография, триллер, 2018