Самые популярные сериалы года на ShowJet

30 декабря, 2023

2023-й подходит к концу, а значит, пора подвести итоги года в нашем онлайн-кинотеатре. Делимся самыми популярными сериалами, которые зрители ShowJet чаще других смотрели в этом году.

«Пересекая черту»

Интернациональный детектив со звёздным актёрским составом.

Элитное спецподразделение, куда вошли полицейские из Германии, Франции, Ирландии, Англии и даже Америки, охотится за преступниками по всей Европе. Каждый из героев имеет свои уникальные способности и собственные страхи, но в одном они сходятся всегда — желании поймать тех, кто угрожает людям. И первым совместным заданием становится поимка психопата, который похитил их коллегу…

Смотрите сериал «Пересекая черту» бесплатно на ShowJet:

«Клика»

Соблазнительный триллер о коварной женской дружбе и о том, на что можно пойти ради успеха.

Новоиспечённые студентки Холли и Джорджи узнают о престижной стажировке, которая открывает двери в элитный клуб талантливых и амбициозных девушек. Джорджи намерена стать одной из них, но Холли подозревает неладное. Она вступает в клуб, чтобы спасти подругу, и вскоре обнаруживает, что роскошный мир внутри скрывает грязные тайны и… преступления.

Смотрите сериал «Клика» бесплатно на ShowJet:

«Святилище»

Скандинавский нуар о страшных вещах, которые скрывает райский санаторий.

Хелена приезжает навестить сестру-близняшку Сири в элитном пансионате, только на деле им оказывается клиника для опасных преступников. Сири обманывает сестру, чтобы вырваться на свободу. Но когда Хелена пытается рассказать об этом докторам и сотрудникам, никто ей не верит, ссылаясь на диагноз. И когда у девушки не получается доказать свою правоту, Хелена начинает сомневаться — а существовала ли Сири на самом деле?

Смотрите сериал «Святилище» бесплатно на ShowJet:

«Хроники Шаннары»

Масштабное фэнтези для поклонников «Властелина колец» со звездой «Элвиса» Остином Батлером.

В далёком постапокалиптическом будущем мир разделился на 4 Земли: территории людей, эльфов, троллей и дварфов. После войны рас, уничтожившей магию, всё зло заключили в дереве Элькрис, которое бережно охраняют эльфы. Но однажды тёмные силы пробуждаются, а судьба мира оказывается в руках трёх юных героев: принцессы Эмберли, эльфа-полукровки из древнего рода Шаннары Уилла и воровки Эретрии.

Смотрите сериал «Хроники Шаннары» бесплатно на ShowJet:

«Подводная лодка»

Продолжение одноимённого фильма Вольфганга Петерсена с Лиззи Каплан и Вики Крипс в главных ролях.

Осень, 1942 год. Немецкая подводной лодка U-612 готовится к первому боевому походу под руководством неопытного капитана Клауса Хоффманна. Параллельно с этим разворачивается история переводчицы Симоны Штрассер, которая оказывается втянута в шпионскую миссию французского Сопротивления. Предаст ли девушка родную Германию? И кто выживет в этой войне?

Смотрите сериал «Подводная лодка» бесплатно на ShowJet:

Самые популярные сериалы года и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Пересекая черту Crossing Lines 1 сезон / драма, криминал, 2013 - 2015
Клика Clique 2 сезона / триллер, драма, 2017 - ...
Святилище Sanctuary 1 сезон / мистика, детектив, 2019
Хроники Шаннары The Shannara Chronicles 2 сезона / фэнтези, приключения, 2016 - 2017
Подводная лодка Das Boot 1 сезон / военный, драма, 2018 - ...