Ой, мамочки: сериалы ко Дню матери

26 ноября, 2023

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. К этому светлому празднику собрали пять сериалов про разных мам, готовых пойти на всё ради своей семьи.

«Виктория»

Королеву Викторию можно назвать не только самой смелой мамой (родить 9 детей!), но и самой успешной. Она успевала не только воспитывать своих наследников и каждому дарить любовь и защиту, но и управлять королевством, превратив викторианскую эпоху в один из самых значимых периодов истории. Безусловно, в этом ей помогал и любимый муж — принц Альберт, которого Виктория любила и после его смерти. Не женщина, а герой!

Смотрите сериал «Виктория» бесплатно на ShowJet:

«Спасти Фэйт»

Глядя на жизнерадостную домохозяйку Фэйт, невольно задаёшься вопросом, как эта женщина умудряется быть настолько счастливой? Когда-то она работала адвокатом, а сейчас замужем за своим бизнес-партнёром Эваном и воспитывает троих детей. Но однажды любимый муж просто… исчезает. Что сделает Фэйт? Конечно, возьмёт волю в кулак и начнёт собственное расследование!

Смотрите сериал «Спасти Фэйт» бесплатно на ShowJet:

«Доверься мне»

Медсестре Кэт пришлось немного приврать на работе, чтобы с ребёнком не остаться на улице. Дело в том, что её уволили с прежнего места из-за того, что женщина слишком часто «лезла не в своё дело» и заступалась за пациентов. Чтобы устроиться в новую клинику ей пришлось притвориться другим человеком — доктором Элли. Но что будет, если она совершит непоправимую ошибку?

Смотрите сериал «Доверься мне» бесплатно на ShowJet:

«Кудамм 59»

После того, как незамужнюю и беременную Монику не пускает в дом собственная мать, у неё прямо на улице начинаются схватки. В роддоме девушке не разрешают забрать дочь себе и отдают малышку на воспитание опекунам: старшей сестре и её мужу, которые выдают девочку за родную. Спустя 3 года Моника обретает известность, но на душе неспокойно: она всё ещё хочет вернуть дочь, но сестра сопротивляется…

Смотрите сериал «Кудамм 59» бесплатно на ShowJet:

«Тайны Лауры»

Лаура — уважаемый детектив, которая одинаково хорошо может справиться как с хитрым продавцом мяса, так и с опасным преступником. Трудности настигают её только в личной жизни: сыновья-близнецы сводят с ума проделками, а бывший муж стал начальником, и активно пытается помириться. В общем, никакой магии, все мы немного Лаура, поэтому учимся преодолевать трудности вместе!

Смотрите сериал «Тайны Лауры» бесплатно на ShowJet:

Сериалы ко Дню матери и другие зарубежные шоу смотрите с бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Виктория Victoria 3 сезона / биография, история, 2016 - 2019
Спасти Фэйт Keeping Faith 3 сезона / мистика, триллер, 2017 - 2021
Доверься мне Trust Me 2 сезона / триллер, драма, 2017 - 2019
Кудамм 59 Kudamm 59 1 сезон / драма, 2018
Тайны Лауры Los misterios de Laura 3 сезона / приключения, детектив, 2009 - 2014