Не женщины, а огонь: сериалы с рыжеволосыми красавицами

03 мая, 2020

Про обладательниц рыжих волос издавна ходят легенды... Их любят или ненавидят, но они точно привлекают к себе внимание. Редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet собрала 8 сериалов с самыми прекрасными рыжулями.

Демельза из «Полдарка»

Демельза — жена главного героя британского сериала «Полдарк» Росса Полдарка — по праву стоит в начале списка. Огненная и строптивая, из дурнушки она превратилась в настоящую леди. Когда-то Демельза была простой дочерью шахтёра и попала в дом Полдарка в качестве посудомойки. Но незачем такой красоте пропадать на кухне: девушка быстро осваивается в новом доме, учится манерам, меняет гардероб и вуаля: новая мисс Полдарк готова!

Интересно, что в реальной жизни исполнительница Демельзы Элинор Томлинсон натуральная блондинка. Но специально для этой роли актриса покрасилась в рыжий.

Смотрите сериал «Полдарк» бесплатно на ShowJet:

Анна Трэвис из «Вне подозрений»

Анна Трэвис (Келли Райлли) готова везде и каждому доказать, что женщина (особенно рыжая) не просто может работать в полиции, но и дать фору всем мужчинам-детективам! Она без колебаний берётся за расследование своего первого дела — серию жестоких убийств, которые шокировали даже самых опытных следователей. Именно Трэвис первой добывает важную информацию, которая бросает тень на известного актёра. Назревает скандал в СМИ, которого Анна точно не испугается!

Рыжая шевелюра (натуральная, между прочим!) Келли Райлли — визитная карточка британской актрисы.

Смотрите сериал «Вне подозрений» бесплатно на ShowJet:

Молли Каган из «Развода по-голливудски»

Рыжеволосая красотка Молли Каган (Дебра Мессинг) была счастливой матерью и женой знаменитого бизнесмена. Всё изменилось, когда супруг решил с ней развестить. Крутые вечеринки, пропуск в элитный клуб, столик в любимом кафе — обо всём этом теперь можно забыть. А самое главное, как же теперь ухаживать за своими роскошными волосами? Но Молли находит выход: вместе с дочерью она уезжает поближе к океану. Там героиня находит себя, а параллельно влюбляется в.. бездомного. Но он, конечно, тоже не смог устоять перед обаянием этой огненной красотки.  

У Дебры Мессинг не натуральная рыжая шевелюра. Однажды она призналась, что самое дорогое удовольствие для неё — это её волосы. Но эти затраты, определённо, окупаются! 

Йонна Вальдемар из «Гуще, чем вода»

Йонна Вальдемар (Алиетт Офейм) — рыжеволосая скандинавская красавица, одна из главных героинь сериала «Гуще, чем вода». Вместе со своими братьями, с которыми девушка уже давно не ладит, она вынуждена провести всё лето в гостинице, которую оставила им умершая мать. Йонна давно начала новую жизнь, стала актрисой и меньше всего хочет проводить время с нелюбимыми родственниками. Но несмотря на то, что девушка больше всех хочет уехать, мысль о наследстве не даёт ей покоя... Как и тайна гибели матери.

Алиетт Офейм, обладательница светло-русых волос, поменяла имидж для роли и превратилась в пшенично-рыжую Йонну.

Смотрите сериал «Гуще, чем вода» бесплатно на ShowJet:

Дора Уинстон из «Самозванца»

Помните сериал «Клава, давай!», выходивший в самый расцвет канала MTV? Тогда вы точно узнаете Сару Рю в сериале «Самозванец»: правда, уже в роли добродушной и наивной помощницы пастыря Доры Уинстон. К сожалению, многие из окружения девушки часто пользуются её милым характером, ведь Дора — единственный человек, который не замечает ничего подозрительного в поведении нового пастыря Джонатана Барлоу, который на самом деле им не является...

Смотрите сериал «Самозванца» бесплатно на ShowJet:

Рона из «Тупиц»

Рона из сериала «Тупицы» заслуженно попадает в список самых милых и неудачливых рыжих героинь. Сначала она вместе с подругой Лианн стала свидетельницей убийства, потом попала в программу защиты свидетелей и в конце концов девушка была вынуждена сменить имя, работу и продолжить жить с соседкой (от которой уже давно хотела съехать). Поэтому изначально она пытается самостоятельно договориться с убийцами, но после неудачных попыток решает сидеть тихо и не рисковать жизнью... до поры до времени.

Исполнительница роли Роны Зои Бойл отлично смотрится с рыжими волосами и в реальной жизни.

Смотрите сериал «Тупицы» бесплатно на ShowJet:

Ребекка Райт из «Плохой судьи»

Эта рыжая оторва кутит всю ночь, играет на барабанах, танцует, веселиться, просыпается в непонятных позах на чужих газонах, а с утра отправляется на работу... в суд. Ребекка Райт (Кейт Уолш) — одна из самых влиятельных, уважаемых и симпатичных судей Лос-Анджелеса. Как вы уже поняли, у неё весьма необычный подход к работе и беспорядочная личная жизнь. Однако Ребекка отлично знает уголовный кодекс и может запросто поставить на место тех, кто тыкает в неё пальцем. Разумеется, от этого она не перестанет находиться в вечном похмелье, ездить на смешном фургончике и спать со свидетелями.

Звезда «Анатомии страсти» Кейт Уолш как-то описала свой естественный цвет волос, как «мышино-пепельно-коричневый», но добавила, что рыжеватые волосы есть у некоторых из её родственников. 

Элизабет Брэдшоу из «Стальной звезды»

Закрывает наш рейтинг ходячая секс-бомба Кристина Хендрикс в роли Элизабет Брэдшоу из сериала «Стальная звезда». Она — агент по связям с общественностью компании North Stream Oil, главного противника шерифа Джима Уорта (Тим Рот) и всего канадского городка Литтл Биг Беар. Лиз не думает о людях, природе и прочих глупостях. Её основная цель — бизнес, и она достигнет желаемого любым путем. Брэдшоу думает только о своих интересах и об интересах компании (вот здесь и поверишь, что у рыжих и правда нет души!).

Рыжие волосы (как и пышные формы) уже давно стали фишкой Кристины Хендрикс. Неудивительно, что практически все её героини носят именно этот цвет волос.

Сериалы с рыжеволосыми красотками и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Полдарк Poldark 4 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2019
Вне подозрений Above Suspicion 2 сезона / детектив, криминал, 2009 - 2012
Гуще, чем вода Thicker Than Water 2 сезона / триллер, драма, 2014 - 2020
Тупицы Witless 3 сезона / криминал, комедия, 2016 - 2018

Персоны по теме