Резкие и дерзкие: сериалы про крутых парней

22 февраля, 2024

Ко Дню защитника Отечества собрали пять зарубежных сериалов про самых крутых парней.

«Под прикрытием», 2015 – 2016

Брутальная драма по реальным событиям для поклонников «Сынов анархии».

Три года назад у Чарльза Фалько было всё: богатый дом, красивая жена и целая куча денег, заработанных на продаже наркотиков. Теперь ему грозит 20 лет тюрьмы. Но неожиданно власти предлагают Фалько сделку: он должен проникнуть под прикрытием в опасную группировку «Вагос», заслужить доверие, узнать о планах и… не умереть раньше времени.

Смотрите сериал «Под прикрытием» бесплатно на ShowJet:

«Континенталь», 2018

Гангстерская драма из Испании в лучших традициях «Острых козырьков».

Мадрид, 1920-е годы. Местный гангстер Рикардо Леон промышляет нелегальной продажей алкоголя и хочет расширить свой бизнес. Он решает возродить пафосное, но убыточного кафе «Континенталь», чтобы превратить его в самое модное заведение города. Однако Леон преследует личные цели: завоевать сердце своенравной дочери владельца «Континенталя» и переиграть главного врага — собственного дядю.

Смотрите сериал «Континенталь» бесплатно на ShowJet:

«Шестой отряд», 2017 – 2018

Экшн-триллер от режиссёра «Родины», основанный на реальных военных операциях. В ролях Уолтон Гоггинс («Фоллаут») и Оливия Манн («Люди Икс: Апокалипсис»).

Это история про лучших спецназовцев, которые служат в горячих точках и каждую секунду решают вопросы жизни и смерти. Однажды элитный отряд бойцов получает задание — освободить школу в Нигерии, захваченную террористами. Неожиданно среди заложников оказывается их бывший капитан, и именно он является главной мишенью для захватчиков... 

Смотрите сериал «Шестой отряд» бесплатно на ShowJet:

«Гиганты», 2018 – 2019

Атмосферная криминальная драма в лучших традициях «Нарко» и «НольНольНоль».

Братья Герреро во главе с безжалостным отцом Абрахамом десятилетиями контролировали торговлю наркотиками между Испанией и остальной Европой. Но сейчас семейство переживает решающий момент: старший брат Даниэль, отсидевший в тюрьме 15 лет, выходит на свободу и горит желанием взять власть в свои руки. Но прежний мир Даниэля сильно изменился…

Смотрите сериал «Гиганты» бесплатно на ShowJet:

«Шефы», 2015 – 2016

Пряный французский сериал про крутого и бескомпромиссного шеф-повара.

Может ли одно блюдо заключить сделку и спасти ресторан? Именно такая задача стоит перед шеф-поваром знаменитого ресторана, который оказался в долгах и на грани разорения. В поисках того самого блюда он, словно мафиози, скупает на чёрном рынке белые трюфели, а вместо денег обещает заплатить раритетной бутылочкой вина. Получится ли у героя заморить всех червячков, мешающих его кулинарной карьере?

Смотрите сериал «Шефы» бесплатно на ShowJet:

Сериалы про крутых парней и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Под прикрытием Gangland Undercover 2 сезона / экшн, криминал, 2015 - 2016
Шестой отряд Six 2 сезона / экшн, военный, 2017 - 2018
Континенталь El Continental 1 сезон / криминал, драма, 2018
Гиганты Gigantes 2 сезона / криминал, драма, 2018 - 2019
Шефы Chefs 2 сезона / драма, 2015 - 2016