2 мини-сериала по романам Агаты Кристи, которые нужно посмотреть каждому

15 сентября, 2023

15 сентября 1890 года в английском городе Торки родилась Мэри Кларисса Миллер — будущая писательница Агата Кристи. Она любила путешествовать и часто отправлялась в экспедиции на Ближний Восток вместе со своим вторым мужем.

Романы Агаты Кристи относятся к числу самых публикуемых за всю историю и не раз были экранизированы. Расскажем про две удачные адаптации, которые можно посмотреть в онлайн-кинотеатре ShowJet в Full HD и абсолютно бесплатно.

«Агата Кристи: Партнёры по преступлению»

Приключенческий мини-сериал про супружескую пару Бересфордов. Томми и Таппенс решили необычно разнообразить брачную жизнь — превратиться в детективов и раскрыть опасное дело международного масштаба! Проект основан на романах Агаты Кристи «Таинственный противник» и «Н или М?».

«И никого не стало»

Экранизация романа Агаты Кристи «Десять негритят» со звёздным актёрским составом. Восемь незнакомцев вместе с парой слуг оказываются изолированы на отдалённом острове. Вскоре гости выясняют, что никто лично не знаком с хозяевами, а после ужина в доме происходит первая смерть. Кто убийца?

Ещё больше сериалов смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Агата Кристи: Партнеры по преступлению Partners in Crime 1 сезон / приключения, детектив, 2015
И никого не стало And Then There Were None 1 сезон / триллер, драма, 2015