А доктор кто? Сериалы про медицину и врачей

29 сентября, 2023

К Международному дню врачей собрали пять захватывающих историй, в центре которых оказываются врачи и их пациенты.

«Доверься мне»

Великобритания, 2017 – 2019

Кэт — самая честная медсестра в своей клинике, что в итоге вредит ей самой: за справедливые жалобы на коллег девушку отстраняют от работы. Оставшись с ребёнком и больным отцом на руках, Кэт идёт на отчаянный шаг: «крадёт» личность подруги — высококвалифицированного врача Элли Саттон, которая очень кстати уезжает из страны. Но что случится, если новая Элли совершит непоправимую ошибку?

Смотрите сериал «Доверься мне» бесплатно на ShowJet:

«Валькирия»

Норвегия, 2017

Равен работал в престижной клинике вместе с супругой и был на хорошем счету у коллег и пациентов. Но когда жена тяжело заболела, никто не согласился помочь ему в экспериментальном лечении. Тогда он инициировал её смерть, и с помощью бывшего военного Ляйфа организовал подпольную мини-клинику на заброшенной станции метро, где начал эксперименты по спасению жены…

Смотрите сериал «Валькирия» бесплатно на ShowJet:

«Святилище»

Швеция, 2019 – ... 

Хелена приехала навестить сестру-близняшку Сири в элитном пансионате, только на деле им оказалась клиника для опасных преступников. Сири обманула сестру, чтобы вырваться на свободу. Но когда Хелена пытается рассказать об этом докторам и сотрудникам, никто ей не верит, ссылаясь на диагноз. И когда у девушки не получается доказать свою правоту, Хелена начинает сомневаться — а существовала ли Сири на самом деле?

Смотрите сериал «Святилище» бесплатно на ShowJet:

«Лжец»

Великобритания, 2017 – ... 

Симпатичный вдовец Эндрю Эрлэм — успешный хирург и самый завидный жених в городе — приглашает на свидание милую школьную учительницу Лору. Герои проводят романтический вечер, а на утро Лора просыпается… и ничего не помнит. Она уверена, что Эндрю изнасиловал её. Мужчина же рассказывает другую версию событий, а вскоре узнаёт, что он — не первый, кого подставила Лора… Что произошло на самом деле?

Смотрите сериал «Лжец» бесплатно на ShowJet:

«Пассажир»

Франция, 2014

Французская полиция сталкивается с настоящим зверством: убийца превратил жертву в… Минотавра. Пытаясь раскрыть преступления, сотрудница полиции Анаис Шатле узнаёт о корпорации, которая проводит жестокие эксперименты на людях, превращая подопытных в «пассажиров без багажа» — тех, кто ничего не помнит из прошлой жизни, получив новую личность. Но самое страшное, что доктор, помогающий в расследовании, — один из таких пассажиров…

Смотрите сериал «Пассажир» бесплатно на ShowJet:

Сериалы про медиков и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Доверься мне Trust Me 2 сезона / триллер, драма, 2017 - 2019
Валькирия Valkyrien 1 сезон / триллер, криминал, 2017
Святилище Sanctuary 1 сезон / мистика, детектив, 2019
Лжец Liar 2 сезона / триллер, драма, 2017 - 2020
Пассажир The Passenger 1 сезон / детектив, триллер, 2014