«Ты», «Крах» и ещё 3 сериала про красивых маньяков

15 октября, 2021

К премьере третьего сезона психологического триллера «Ты» со звездой «Сплетницы» Пенном Бэджли в главной роли собрали 5 сериалов про маньяков, которые внутри ужасны, но снаружи просто прекрасны!

Эта статья носит исключительно развлекательный характер. Мы против любого насилия, даже если оно исходит от очень привлекательных людей.

«Ты»

Джо Голдберг кажется скромным и милым менеджером книжного магазина, однако за внешней оболочкой безобидности скрывается… маньяк! С помощью соцсетей он узнаёт всё о жизни той, которая ему приглянулась, а дальше устраивает встречи таким образом, будто бы они произошли случайно. С каждым днём его влюблённость перерастает в одержимость, а любое препятствие на пути к цели немедленно устраняется, даже если это препятствие — человек.

«Крах»

Кареглазый симпатяга Пол Спектор (его сыграл звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан) — психолог и примерный семьянин. Однако по ночам он душит и фотографирует красивых 30-летних брюнеток. Зачем? Это пытается выяснить опытный детектив из Лондона Стелла Гибсон (Джиллиан Андерсон). Так начинается противостояние двух прирождённых охотников…

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

«Лжец»

Все свободные девушки мечтают пойти на свидание с Эндрю Эрлэмом: он успешный хирург, вдовец и просто красивый мужчина. Но шанс выпадает милой школьной учительнице Лоре. Герои проводят романтический ужин, а на утро Лора просыпается… и ничего не помнит. Она уверена, что Эндрю её изнасиловал. Девушка обращается в полицию, но доказательств нет, а Эрлэм рассказывает совершенно другую версию произошедшего. Что случилось на самом деле?

Смотрите сериал «Лжец» бесплатно на ShowJet:

«Ганнибал»

Именитый психиатр, эстет, интеллектуал, серийный убийца и каннибал — всё это Ганнибал Лектер, образ которого в сериале мастерски воплотил датчанин Мадс Миккельсен. Злодей влюбляет в себя не только зрителей (если вы понимаете, о чём мы) и заставляет восхищаться аристократическими манерами, изысканным вкусом и непревзойдённым стилем. Кто же откажется от ужина в компании такого джентльмена? Правильно, никто, — и Ганнибал думает так же.

«Мотель Бейтса»

Убийца и психопат с раздвоением личности Норман Бейтс — герой знаменитого хоррора Альфреда Хичкока «Психо». В многосерийном приквеле «Мотель Бейтса» Норман предстаёт скромным и забавным 17-летним юношей, который, казалось бы, живёт жизнью обычного подростка. Однако Норман страдает от помутнений рассудка с провалами в памяти, что приводит к тому, что он убивает людей, даже не понимая и не помня этого.

Сериалы про красивых маньяков и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Лжец Liar 2 сезона / триллер, драма, 2017 - 2020

Персоны по теме