Один муж и три жены: почему стоит посмотреть сериал «Миссис Уилсон»?

13 января, 2024

Не многим актёрам посчастливилось играть собственных родственников! В загадочной драме «Миссис Уилсон» Рут Уилсон сыграла родную бабушку. Что же интересного было в её истории, что по ней сняли целый мини-сериал? Рассказываем ниже. 

Нетривиальный сюжет

Элисон Уилсон (Рут Уилсон) была в курсе, что она не первая жена своего мужа Александра. Но мужчина уверил её, что он в разводе и теперь может начать новую жизнь. Каково же было удивление героини, когда после смерти любимого на пороге её дома появилась… первая супруга, которая стала доказывать, что никакого развода не было. Но это были ещё не все сюрпризы: во время похорон у могилы Алека Элисон встретилась… с третьей миссис Уилсон! Какие ещё секреты скрывал бывший агент МИ-6?

Mrs Wilson (TV) – Bigreblog 

Основано на реальной истории

События сериала — реально произошедшая история с простой женщиной Элисон, бабушкой Рут Уилсон. Сама актриса узнала о тайнах своего дедушки только в 18 лет. До этого вся семья знала, что в их роду есть секреты, но никогда не поднимала этот вопрос. И только когда Рут прочитала первую часть мемуаров бабушки, она узнала правду. 

Звёздный актёрский состав

Нет сомнений, что родной человек — лучшее решение на главную роль. Рут максимально убедительно вжилась в роль своей бабушки, а также выступила одним из продюсеров проекта. Мужскую главную роль исполнил звезда «Игры престолов» Иэн Глен, который вырвался из оков Джораха Мормонта и сыграл шпиона, который смог обдурить не только государство, но и трёх женщин! В сериале также появились Фиона Шоу (тётушка Петунья из «Гарри Поттера»), Кили Хоуз («Год кролика»), Отто Фаррант («Алекс Райдер») и другие. 

Душевная атмосфера 60-х

Действие сериала происходит в 60-х годах прошлого столетия. Печатные машинки, необычная мода и сигаретный дым — многие критики отметили то, что стилистам и декоратором удачно удалось передать атмосферу того времени. А Рут Уилсон бесподобно смотрелась в образе своей бабушки. 

Смотрите сериал «Миссис Уилсон» бесплатно только на ShowJet!

Сериалы по теме

Миссис Уилсон Mrs Wilson 1 сезон / биография, триллер, 2018

Персоны по теме