Чарльз Дэнс готов подписать петицию о пересъёмке 8 сезона «Игры престолов»

20 августа, 2020

Грандиозная сага «Игра престолов» завершилась больше года назад, но споры о восьмом сезоне до сих пор не утихают. Так, некоторые поклонники шоу даже создали петицию о пересъёмке финальных эпизодов.

Осторожно, спойлеры!

В интервью интернет-порталу PopCulture.com один из звёзд сериала, Чарльз Дэнс («Опочтарение», «И никого не стало», «Государственная тайны»), рассказал, что тоже остался недоволен тем, как закончился проект.

Чарльз Дэнс: «Я с удовольствием продолжал смотреть весь сериал даже после того, как меня убили в туалете. Это фантастическое шоу, мне очень повезло быть его частью. Мне нравились сюжетные линии, мне хотелось знать, что будет с этими людьми! Я знаю, что финал многих удовлетворил, но также многих и разочаровал. Боюсь, я нахожусь в последнем лагере».

Исполнитель роли Тайвина Ланнистера добавил, что ничего не знает о петиции, но прямо заявил: «Если она существует, я бы её подписал». Также идея с петицией приглянулась и Николаю Костеру-Вальдау, который сыграл Джейме Ланнистера.

Тем временем руководство HBO не планирует переснимать восьмой сезон «Игры престолов», а мы, в свою очередь, предлагаем насладиться великолепной актёрской игрой Чарльза Дэнса в мини-сериале «И никого не стало»:

Сериалы по теме

И никого не стало And Then There Were None 1 сезон / триллер, драма, 2015
Опочтарение Going Postal 1 сезон / фэнтези, приключения, 2010
Государственная тайна Secret State 1 сезон / триллер, драма, 2012

Персоны по теме