НЕ требуем продолжения: 5 сериалов с завершённым сюжетом

08 мая, 2020

Пилотный эпизод нового сериала — это всегда тревожно. Не знаешь, будет ли продолжение или проект закроют после первого сезона. Мы решили подобрать для вас 5 самых интересных сериалов, за которые не нужно переживать: просто наслаждайтесь просмотром — здесь сюжет логично завершится вместе с финальными титрами. 

«Опочтарение»

Одна из самых удачных экранизаций романа культового Терри Пратчетта с одноимённым названием. Удивительная история Мокриста фон Губвига, который из гениального мошенника превратился в главу почтамта. Если ему удастся вернуть былую славу зданию, над которым висит многолетнее проклятие, власти простят нарушителю закона всего его грехи. Кстати, Пратчетт тоже сыграл в сериале. Кого? Попробуйте сами найти автора, посмотрев всего четыре эпизода. 

Смотрите сериал «Опочтарение» бесплатно на ShowJet: 

«И никого не стало»

Перед вами культовый роман Агаты Кристи «Десять негритят», воплощённый на экране звёздами «Игры престолов», «Острых козырьков» и «Полдарка». Восемь незнакомцев из разных слоёв общества отправляются на отдалённый остров по приглашению четы Оуэн. Но по прибытии их встречает только пара слуг, а позже герои выясняют, что никто даже не знаком с хозяевами. Во время ужина они находят на столах фарфоровые фигурки и начинается цепь необъяснимых событий, за которыми следуют… убийства гостей. 

Смотрите сериал «И никого не стало» бесплатно на ShowJet: 

«Семь типов двусмысленности»

Интригующая история о таинственной пропаже и не менее таинственном возвращении семилетнего Сэма Марина, основанная на одноимённом бестселлере. Сбежал с уроков или был похищен? Под подозрение полиции попадают сразу семь человек: начиная от учителя ребёнка, заканчивая его родителями. Чем связаны между собой эти герои и, главное, зачем было втягивать в это мальчика? Разобраться полиции в этом преступлении поможет звезда «Матрицы» и «Властелина колец» Хьюго Уивинг. 

«Невиновный»

Суровая правда: не всегда за решётку попадают виновные. Так случилось и с Дэвидом Коллинзом, которого обвинили в жестоком убийстве жены и обрекли на пожизненное заключение. Спустя семь лет справедливость восторжествовала и героя отпустили, но куда теперь идти? Друзья отвернулись, дети боятся отца, а сестра жены считает, что всё же Дэвид убил несчастную. Неожиданно появляются новые улики и дело заново открывают. Теперь Коллинз собирается не только доказать родственникам невиновность, но и самостоятельно найти и наказать убийцу супруги. 

Смотрите сериал «Невиновный» бесплатно на ShowJet: 

«Пять»

Заканчиваем нашу подборку сериалом про ещё одно таинственное исчезновение от мастера историй про «спящие убийства» Харлана Кобена. Во время прогулки в лесу пропадает младший брат 12-летнего Марка — Джесси. Эта история оставила неизгладимый отпечаток на жизни героя и четырёх его друзей, и их судьбы, спустя время, разошлись. Всё меняется, когда через 20 лет на месте нового убийства находят… ДНК Джесси. Герои снова собираются вместе, чтобы раскрыть трагедию прошлого и узнать правду. 

Смотрите сериал «Пять» бесплатно на ShowJet:

Сериалы с завершённым сюжетом и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet! 

Сериалы по теме

Опочтарение Going Postal 1 сезон / фэнтези, приключения, 2010
И никого не стало And Then There Were None 1 сезон / триллер, драма, 2015
Невиновный Innocent 1 сезон / триллер, детектив, 2018
Пять The Five 1 сезон / триллер, детектив, 2016