Что смотреть дома: лучшие драмы

01 апреля, 2020

Для тех, кто скучает по душевным историям, предлагаем посмотреть подборку лучших сериалов с самыми трогательными персонажами.

«Взлёт»

Сериал про музыку и мечту, основанный на реальных событиях. Лу Маццучелли (Джош Рэднор) много лет преподаёт английский в школе, но втайне мечтает работать в театре. Однажды директор разрешает ему возглавить драмкружок и поставить спектакль. Лу берётся за провокационный мюзикл, а главную роль отдаёт звезде школьного футбола. В этом сериале страсти кипят не только на сцене, но и в жизни!

«Путь»

Запутанная драма про загадочный культ с Аароном Полом («Во все тяжкие») в главной роли. В маленьком городке, пережившем торнадо, появляются таинственные люди, которые обещает всем лучшую жизнь взамен на принятие новой религии — майеризма. И пока отчаявшиеся жители соглашаются, давний последователь культа Эдди узнаёт страшную правду о своих лидерах…

«Кошечки Сильвии»

Бельгийская драма о сильных женщинах против всего мира. Сначала мужа домохозяйки Сильвии Карлье арестовывает полиция, а потом она получает в наследство от отца публичный дом «Кошечки», расположенный на так называемом шоссе Любви. У героини не остаётся выбора, и она вместе с детьми переезжает в квартиру над борделем. Теперь ей предстоит стать хозяйкой «Кошечек» и взять под контроль древнейший в мире бизнес.

Смотрите сериал «Кошечки Сильвии» бесплатно на ShowJet:

«Разбивающая сердца»

Алекс Пэнттьер — всемирно известный кардиохирург с непростым характером. Она проводит сложнейшие операции на сердце и готова на всё, чтобы спасти пациентов. Это не всегда по душе её начальству, ведь Алекс действует по велению сердца, а не по правилам. Успешная, страстная, красивая: кажется, у Алекс всё схвачено, но внезапно её новым коллегой становится бывший возлюбленный...

«Полдарк»

Эпическая сага о жизни и любви Росса Полдарка (звезда «Хоббита» Эйдан Тёрнер). Англия, конец XVIII века. Офицер британской армии Росс Полдарк, которого все считали погибшим на войне, возвращается домой. Родные края, вопреки ожиданиям, встречают бедностью, разрухой и предательством возлюбленной, которая обручилась с его кузеном. Россу предстоит восстановить отцовское поместье и вновь стать героем.

Смотрите сериал «Полдарк» бесплатно на ShowJet:

«Юная»

Лайза Миллер столкнулась с проблемами в работе из-за своего возраста: недавно ей исполнилось 40. Жить как-то нужно, поэтому Лайза идёт на обман: притворившись 26-летней, она устраивается на работу, заводит молодого бойфренда и получает шанс пережить вторую молодость. Всё это выглядит привлекательно до тех пор, пока новые знакомые постепенно не узнают её маленькую тайну.

«Пощечина»

Душераздирающая драма со звёздами Голливуда: Ума Турман, Брайан Кокс, Закари Куинто, Питер Сарсгаард. На дне рождения главного героя — Гектора — собралась вся большая греческая семья. В том числе непослушный ребенок Хьюго, который в конце концов выводит из себя брата Гектора: он даёт мальчику смачную пощёчину. Запускается цепь событий, которые становятся угрозой не только для дружбы, но и для всех семей.

«Прибежище дьявола»

Продолжение культового австралийского фильма 1976 года. Том Аллен вырос и стал успешным психиатром. Он получает приглашение поработать со священниками. Герой соглашается, но открытие, которое он делает, может обернуться величайшим скандалом в истории церкви! Параллельно с этим в городе исчезает 12-летний ученик католической школы. Что произошло и кто связан с этим: маньяк, родители или… духовенство?

«Гуще, чем вода»

Шведская драма о тайнах прошлого. Анна-Лиза найдена мёртвой в лодке посреди озера. У женщины осталось шикарное наследство в виде гостиницы, которую она завещала двум своим сыновьям и дочери. Но с одним условием: они должны провести вместе всё лето. Последняя воля матери должна воссоединить героев, но это не так просто, как кажется. Мрачные семейные тайны, ложь из прошлого и обиды — всё всплывёт на поверхность.

Смотрите сериал «Гуще, чем вода» бесплатно на ShowJet:

«Братья Доннелли»

О братьях-ирландцах Доннелли никто бы так и не узнал, если бы один из них случайно не похитил племянника местного «крёстного отца». Нечаянным образом братья нажили себе опасных врагов. Томми (Джонатан Такер), самый спокойный и надёжный из Доннелли, вынужден пойти на жертвы ради спасения семьи. Он отправляет родного брата за решётку, а сам берёт в руки пистолет и начинает вершить своё правосудие. 

10 лучших драматических сериалов и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Кошечки Сильвии Highway of Love 1 сезон / мелодрама, криминал, 2016 - ...
Полдарк Poldark 4 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2019
Гуще, чем вода Thicker Than Water 2 сезона / триллер, драма, 2014 - 2020

Персоны по теме