Объявлен актерский состав 2 сезона «Видоизменённого углерода»

28 февраля, 2019

Стал известен актёрский состав второго сезона фантастического сериала «Видоизменённый углерод» (Altered Carbon) от Netflix.

Ещё в июле стало известно, что главного героя Такеши Ковача в исполнении Юэля Киннамана («Бандитский Гётеборг») в продолжении заменит Энтони Маки — звезда «Мстителей». Также к нему присоединятся Симон Миссик («Скандал»), Дина Шинаби («Сорвиголова»), Торбен Либрехт («Родина») и Джеймс Саито («Террор»).



Из первого сезона к своим ролям вернутся Рене Голдсберри, сыгравшая Куэллкрист Фалконер — лидера армии восставших и бывшую возлюбленную Ковача, и Крис Коннер в образе Эдгара Аллана По.

«Видоизменённый углерод» — это экранизация одноимённого романа Ричарда Моргана. История разворачивается в далёком будущем, где люди не умирают, а просто «пересаживают» своё сознание в новое тело. В первом сезоне экс-военный Такеши Ковач просыпается спустя 250 лет тюремного заключения и получает шанс начать новую жизнь, согласившись найти убийцу тела-носителя одного богатого человека. Сюжет второго сезона пока держится в тайне.

Съёмки продолжения стартовали в начале февраля. Дата премьеры пока неизвестна.

Сериалы по теме

Бандитский Гётеборг Johan Falk 3 сезона / экшн, триллер, 2009 - 2015

Персоны по теме