Сериалы для новогодних праздников

02 января, 2024

Редакция онлайн-кинотеатра ShowJet подготовила специальную подборку с длинными сериалами, которые можно растянуть на все праздники. Приятного просмотра!

«Шефы»

Франция, 2 сезона

Может ли блюдо перенести туда, где ты был счастлив и влюблён? А может ли оно заключить сделку и спасти ресторан? Ответ однозначный — да! Именно такая задача стоит перед шеф-поваром знаменитого французского ресторана, который оказался в долгах и на грани разорения. Чтобы остаться на плаву, ему нужно произвести вкусовой фурор на одного инвестора…

Смотрите сериал «Шефы» бесплатно на ShowJet:

«Крах»

Великобритания, 3 сезона

Кареглазый симпатяга Пол Спектор (его сыграл звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан) — психолог и примерный семьянин. Однако по ночам он душит и фотографирует красивых 30-летних брюнеток. Зачем? Это пытается выяснить опытный детектив из Лондона Стелла Гибсон (Джиллиан Андерсон). Так начинается противостояние двух прирождённых охотников…

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

«Хроники Шаннары»

Новая Зеландия, США, 2 сезона

Масштабное фэнтези со звездой «Элвиса» Остином Батлером. В далёком постапокалиптическом будущем мир разделился на 4 Земли: территории людей, эльфов, троллей и дварфов. После войны рас, уничтожившей магию, всё зло заключили в дереве Элькрис, которое бережно охраняют эльфы. Но однажды тёмные силы пробуждаются, а судьба мира оказывается в руках трёх юных героев: принцессы, воровки и эльфа-полукровки.

Смотрите сериал «Хроники Шаннары» бесплатно только на ShowJet:

«Тайны Лауры»

Испания, 3 сезона

Приключенческий сериал про домохозяйку-детектива Лауру. Она уважаемая сыщица, одинаково хорошо справляющаяся с хитрым продавцом мяса и опасным преступником. Параллельно она пытается воспитывать неугомонных сыновей-близнецов, пережить развод и завоевать сердце одного коллеги. Сможет ли героиня стать не только счастливым профессионалом, но и счастливой женщиной?

Смотрите сериал «Тайны Лауры» бесплатно на ShowJet:

«Мост»

Швеция, Дания, Германия, 4 сезона

Культовый скандинавский детектив, ставший эталонным в своём жанре. На Эресуннском мосту, точно в том месте, где проходит граница между Данией и Швецией, найдена мёртвая женщина. Но это не одно убийство, как кажется на первый взгляд: труп оказывается двумя половинами разных тел. За расследование берутся Мартин Роде из полиции Копенгагена и Сага Норен из шведского Мальмё.

Смотрите сериал «Мост» бесплатно на ShowJet:

Длинные сериалы и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Шефы Chefs 2 сезона / драма, 2015 - 2016
Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Хроники Шаннары The Shannara Chronicles 2 сезона / фэнтези, приключения, 2016 - 2017
Тайны Лауры Los misterios de Laura 3 сезона / приключения, детектив, 2009 - 2014
Мост Bron/Broen 4 сезона / триллер, детектив, 2011 - 2018