Сериалы-головоломки: загадочные триллеры

19 мая, 2023

Соскучились по тайнам и загадкам? Собрали пять сериалов, которые держат интригу до самого финала.

«Святилище»

Швеция, 2019

Если вас когда-то пугали близнецы и санатории, то этот скандинавский нуар усилит фобию. Хелена приехала навестить сестру-близняшку Сири в элитном пансионате, только на деле им оказалась клиника для опасных преступников. Сири обманула сестру, чтобы вырваться на свободу. Врачи не верят Хелене, ссылаясь на диагноз, и вскоре девушка начинает сомневаться — а существовала ли Сири на самом деле?

Смотрите сериал «Святилище» бесплатно на ShowJet:

«Реллик»

Великобритания, 2017

Уникальный детектив, который расскажет историю… с конца. При попытке ареста застрелен маньяк, который обливал своих жертв кислотой. Но детектив Гэбриэл Маркэм сомневается в виновности мужчины. Теперь герою придётся вернутся на несколько дней назад, чтобы проследить всю цепь событий и вспомнить ужасный момент, когда он сам подвергся жестокому нападению.

Смотрите сериал «Реллик» бесплатно на ShowJet:

«Аномалия»

Швейцария, 2016

Фантастическая драма о столкновении науки и неизведанного. Талантливый нейрохирург Валери возвращается в родной город, чтобы начать жизнь с чистого листа. Она устраивается на работу в местную клинику, где проводятся уникальные эксперименты. Вскоре в городе начинают твориться странные события, а героиня постепенно осознаёт, что они связаны с трагической историей её семьи…

Смотрите сериал «Аномалия» бесплатно на ShowJet:

«Невидимые»

Бельгия, 2020

Пугающая драма о вреде современных технологий в духе «Чёрного зеркала». В городе после установки 5G-вышки некоторые люди стали страдать от головных болей, а другие… будто сквозь землю провалились. И пока полиция считает, что они просто уехали, Лоранс Диконде видит, как кто-то будто специально проколол глаз её отцу во время операции. Но проблема в том, что в кабинете, кроме самой Лоранс и медсестры, больше никого не было… или был?

Смотрите сериал «Невидимые» бесплатно на ShowJet:

«Узкий мост»

Новая Зеландия, 2020

Мрачный детектив о загадочных самоубийствах на фоне красот Новой Зеландии. Амбициозный полицейский Арики Дэвис приезжает в Куинстаун, чтобы поднабраться опыта. В первый же день у печально известного Узкого моста находят труп местного жителя. Вскоре герой открывает в себе давно забытый дар, позволяющий видеть мёртвых и то, что с ними произошло. Удастся ли с помощью него выяснить, в чём тайна Узкого моста? И почему самоубийства происходят именно там?

Смотрите сериал «Узкий мост» бесплатно на ShowJet:

Загадочные триллеры и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Святилище Sanctuary 1 сезон / мистика, детектив, 2019
Реллик Rellik 1 сезон / триллер, детектив, 2017
Аномалия Anomalia 1 сезон / мистика, фэнтези, 2016 - ...
Невидимые Unseen 1 сезон / фантастика, драма, 2020 - ...
Узкий мост One Lane Bridge 1 сезон / фэнтези, криминал, 2020 - ...