Гуще, чем вода: 5 сериалов о семейных тайнах

20 февраля, 2021

Говорят, что кровные узы сильнее любых других. Но правда ли, что в каждой семье хранятся свои секреты? Собрали 5 самых интригующих историй о семьях со скелетами в шкафу.

«Кровь»

Психологический триллер о дочери, которая уверена, что в смерти матери виноват отец. Спустя 10 лет нелюдимая Кэт Хоган возвращается в родной город на похороны матери. С первой же минуты она начинает подозревать отца: нестыковки в рассказах, уход от ответов, слишком спокойное выражение лица… Героиню просто мучает паранойя или она на самом деле догадывается о том, о чём все остальные предпочитают молчать?

Смотрите сериал «Кровь» бесплатно на ShowJet:

«Миссис Уилсон»

Британская драма с Рут Уилсон и звездой «Игры престолов» Иэном Гленом. Элисон Уилсон была счастливой матерью и женой бывшего агента МИ-6 Александра Уилсона. Внезапно мужчина умирает, а новоиспечённая вдова встречает на пороге… законную супругу почившего. Вскоре Элисон узнаёт о существовании третьей миссис Уилсон! Тогда героиня начинает собственное расследование, чтобы понять, кем же был её муж…

Смотрите сериал «Миссис Уилсон» бесплатно на ShowJet:

«Всё не так, как кажется»

Близняшки Манон и Александра Верде всегда были очень разными. Манон — тихая учительница, Александра — популярная актриса. За день до своего 40-летия Манон бесследно исчезает, но оставляет в кармане старшего брата огромную сумму денег, которая как раз исчезла со счёта сестры. Вскоре Александра узнаёт, что Манон выдавала себя за неё и была беременна. Какую тайну хранит тихоня Манон и что пытается доказать семье?

Смотрите сериал «Всё не так, как кажется» бесплатно на ShowJet:

«Гуще, чем вода»

Анна-Лиза вместе с сыном Оскаром управляет гостиницей. На открытие сезона она приглашает младших детей — Лассе и Йонну. Это мог быть милый семейный отдых, если бы Анну-Лизу не нашли мёртвой посреди озера. В своём завещании она оставила детям гостиницу, но с условием, что братья и сестра проведут вместе всё лето. Однако герои плохо ладят между собой. Мрачные семейные тайны, ложь из прошлого и затаённые обиды — всё всплывёт на поверхность.

Смотрите сериал «Гуще, чем вода» бесплатно на ShowJet:

«Незнакомцы»

Жизнь Джона Малрея переворачивается с ног на голову, когда он узнаёт, что его любимая жена Меган погибает в автокатастрофе недалеко от Гонконга. Джона вынужден преодолеть страх перелётов и отправиться в Азию. Там Джона узнаёт, что жена, высокопоставленный международный деятель, вела двойную жизнь: в Гонконге у неё другой муж и дочь-подросток. Кем была его жена на самом деле и кто виноват в её смерти?

Смотрите сериал «Незнакомцы» бесплатно на ShowJet:

5 сериалов о семейных тайнах и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Кровь Blood 2 сезона / триллер, детектив, 2018 - ...
Миссис Уилсон Mrs Wilson 1 сезон / биография, триллер, 2018
Всё не так, как кажется Beyond Appearances 1 сезон / криминал, драма, 2018
Гуще, чем вода Thicker Than Water 2 сезона / триллер, драма, 2014 - 2020
Незнакомцы Strangers 1 сезон / триллер, драма, 2018 - ...

Персоны по теме