Ми амор: самые романтичные сериалы

14 февраля, 2021

Редакция ShowJet за то, чтобы быть романтичными и любимыми не только один раз в году. Но 14 февраля градус «мимими» значительно повышается. Пока другие выбирают валентинки и медведей, мы подобрали самый нетривиальный подарок — подборку сериалов, которая будет актуальна вне зависимости от вашего семейного статуса. 

«Полдарк»

Росс Полдарк только вернулся с войны, а уже успел попасть в любовный треугольник. Бывшая возлюбленная Элизабет обручена с другим, но мысль об утраченной любви не даёт Россу покоя. На улице он спасает от нелюдей грязную простушку Демельзу, которая на самом деле оказывается симпатичной рыжулей. Что лучше: синица в руках или журавль в небе? Стоит ли бороться за сердце экс-невесты, если рядом есть добрая и приземлённая девушка? А, главное, как совместить сердечные муки с восстановлением семейной шахты, которая даёт работу всей деревне. Полдарку предстоит очень много дел...

Смотрите сериал «Полдарк» бесплатно на ShowJet:

«Уитни»

Уитни чужда вся эта ванильная атмосфера со свадьбой, отношениями на всю жизнь и кучей сердечек. Но это не мешает ей наслаждаться жизнью с любимым парнем Алексом. Масло в огонь подливают друзья, которые сходятся, разводятся, живут в одиночестве и вообще предрекают паре крушение в рутине. Дабы не попасть в список тех, кто не пережил кризис в отношениях, Уитни решает разнообразить жизнь с парнем: повторяет первое свидание, устраивает игры для взрослых, врёт родным, чтобы вдвоём отправиться в отпуск… как говорится, в любви (и для любви) все средства хороши!

«По правде говоря»

Романтика заканчивается, когда появляется ребёнок? Как бы не так! Митч и Трейси воспитывают малышку Сэди и не так часто задумываются о том, с кем её оставить, чтобы провести вечер вдвоём. Герои успевают не только сгонять на музыкальный концерт, но и повеселиться со своими закадычными друзьями — молодожёнами Расселом и Энджи. У них конфетно-букетный период в самом разгаре, поэтому для них День святого Валентина — каждый день. Уютная семейная комедия, из которой можно почерпнуть для себя много нового. 

«Теленовелла»

Испанские страсти на экране и не только! Звезда мыльных опер Ана София Кальдерон развелась с мужем, а теперь снимается с ним в одном сериале. В конце концов героиня понимает, что прежние чувства не остыли, но всё, что ей остаётся — наслаждаться поцелуями по сценарию. История усложняется, когда Ану встречает очаровательный и романтичный Джеймс, который хочет покорить сердце звезды. Он готов ради неё на самые безумные поступки, но чем ответит Ана, которой теперь придётся выбирать из двух мужчин?

«Виктория»

Королева Виктория одна из самых легендарных правительниц Англии, многодетная мать и любящая жена. Находилось ли в её плотном графике место для романтики? Конечно, благодаря принцу Альберту, который старался удивлять жену, будь это катание на коньках или новогодняя ёлка, которую в детстве (тогда ещё принцессы) Виктории никогда не наряжали. В те времена, безусловно, даже лёгкое касание руки или посещение музыкального вечера уже было верхом романтики, но наблюдать за этим очень интересно и сейчас. 

Смотрите сериал «Виктория» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Полдарк Poldark 4 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2019
Виктория Victoria 3 сезона / биография, история, 2016 - 2019