«Сквозь снег» официально получил 3 сезон

21 января, 2021

Фантастический сериал про заледеневший мир «Сквозь снег» продлили на третий сезон. Интересно, что это произошло раньше премьеры второго сезона, который зрители увидят 25 января. 

Напомним, что действие проекта разворачивается через семь лет после страшного катаклизма на Земле, когда всё живое и неживое превратилось в лёд. И только некоторым людям удалось спастись: счастливчики попали на гигантский поезд, который несётся по кругу по заранее построенным рельсам без остановки. Но даже в ковчеге всё не так гладко: люди разделены по социальным классам. Одни едят отходы и мёрзнут в хвостовой части, а другие наслаждаются джакузи и устрицами в первой. Второй сезон подготовил неожиданный поворот для героев — мистер Уилфорд, человек, который спроектировал поезд и которого все считали погибшим, на самом деле жив, и атаковал своё детище… на другом поезде!

Главные роли в сериале исполнили Дженнифер Коннелли, Шейла Ванд («Положение дел»), Давид Диггс, Элисон Райт и другие. Мистера Уилфорда в грядущем сезоне сыграет Шон Бин («Обвиняемые»). 

Сериалы по теме

Обвиняемые Accused 2 сезона / криминал, драма, 2010 - 2013

Персоны по теме