Это фантастика: 4 сериала с пришельцами, вирусом и Себастианом Стэном

02 января, 2021

Ко Дню научной фантастики собрали 4 сериала для настоящих мечтателей, которые верят в альтернативную вселенную и другие миры.

«Аномалия»

Фантастическая драма о столкновении науки и неизведанного на фоне магических горных пейзажей. Талантливый нейрохирург Валери Россье возвращается в родной город и устраивается на работу в местную клинику, где проводятся уникальные эксперименты. Однако почти сразу после возвращения Валери в городе начинают твориться странные события. Постепенно героиня осознаёт, что причина происходящего в ней и прошлом её семьи.

Смотрите сериал «Аномалия» бесплатно на ShowJet:

«Событие»

Захватывающий фантастический сериал про глобальный заговор, который с каждой серией запутывает всё больше и больше. Шон Уокер вместе со своей девушкой Лейлой путешествовал на круизном лайнере. Внезапно Лейла исчезла, а имя Шона стёрли из списка пассажиров. Что произошло? Параллельно с этим президент США узнаёт тайну, которую скрывали ото всех с 1944 года… Кто пешка в этой опасной игре, на кону которой судьба всего человечества?

«Последствия»

Для поклонников «Ходячих мертвецов» и «Кловерфилда»: фантастический сериал «Последствия» — история одной семьи, которая ищет безопасное место в апокалиптическом мире. Супругов Коупленд и их троих детей на каждом шагу поджидает опасность: с небес сыпятся рыбы и метеориты, штормы сменяются землетрясениями, люди сходят с ума из-за неизвестного вируса… Всё это не мешает детишкам переживать подростковые проблемы.

«Короли»

Фантастический сериал об альтернативной реальности от режиссёра «Голодных игр». Война между двумя государствами — Гилбоа и Гефом — длится уже многие годы. Первым управляет король Сайлас, чей сын Джонатан тоже рвётся к славе, но попадает в плен к противнику, откуда его спасает простой солдат Дэвид Шепард. Теперь у Дэвида появляется шанс не только попасть в высшее общество, но и начать собственную политическую игру.

Фантастические сериалы и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Аномалия Anomalia 1 сезон / мистика, фэнтези, 2016 - ...