Премьеры на ShowJet: вторые сезоны сериалов «Лжец» и «Клика»

03 января, 2021

Как и обещали, подготовили для вас сразу две новогодние новинки в один день — продолжение интригующей драмы «Лжец» и молодёжного британского триллера «Клика».

«Лжец»

Британский триллер на животрепещущую тему со звёздами «Аббатства Даунтон» и «Вечности». Через три недели после того, как были обнаружены неопровержимые доказательства против Эндрю Эрлэма, его тело нашли в болотах. Одна из последних жертв, Лора Нильсен, чувствует облегчение от этой новости, однако вскоре её начинают подозревать в убийстве. Что на самом деле произошло с Эндрю? Может быть он до сих пор жив?

Смотрите второй сезон сериала «Лжец» бесплатно на ShowJet:

«Клика»

Прошёл год с момента страшных событий первого сезона: Холли продолжила учёбу в университете и не вспоминает прошлое. Но всё меняется, когда девушка знакомится с компанией молодых парней, которые идут против системы и не боятся бросить вызов местным авторитетам. Всё это напоминает ей о тех самых временах, и она понимает, что новая компания начинает её затягивать. Но чем лучше девушка узнаёт парней, тем больше понимает, что прошлое повторяется снова…

Смотрите второй сезон сериала «Клика» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Лжец Liar 2 сезона / триллер, драма, 2017 - 2020
Клика Clique 2 сезона / триллер, драма, 2017 - ...