5 лучших сериалов года по версии ShowJet

27 декабря, 2020

Решили не оставаться в стороне и тоже подвести итоги уходящего года. Встречайте 5 самых популярных сериалов в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet, которые вы, наши любимые зрители, смотрели особенно часто.

«Мост»

Этой осенью на нашей платформе вышел четвёртый сезон самого знаменитого скандинавского детектива. Мы знаем, вы ждали его именно в нашей потрясающей озвучке и непревзойдённом качестве. Финальные эпизоды оказались такими же мрачными и интригующими, как и первые, когда мы только влюблялись в этот напряжённый социальный триллер. Новый сезон рассказывает об актуальной проблеме миграции.

Смотрите сериал «Мост» бесплатно на ShowJet:

«Крах»

Игра в кошки-мышки между Джиллиан Андерсон («Секретные материалы») и Джейми Дорнаном («50 оттенков серого») всё ещё захватывает внимание зрителей (ещё бы, мы понимаем!). Джиллиан в образе железной леди Стеллы Гибсон гоняется за примерным семьянином Полом Спектором, который по ночам душит и фотографирует красивых 30-летних брюнеток. Главный вопрос сериала — зачем?

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

«Хроники Шаннары»

Ещё один сериал, который в этом году порадовал выходом второго сезона в нашем онлайн-кинотеатре. «Хроники Шаннары» — это масштабное фэнтези для поклонников «Властелина колец» о приключениях в мире людей, эльфов, троллей и дварфов. Когда тёмные силы пробуждаются, судьба четырёх Земель оказывается в руках трёх юных героев. Смогут ли они противостоять злу и не потерять себя?

Смотрите сериал «Хроники Шаннары» бесплатно на ShowJet:

«Подводная лодка»

Продолжение одноимённого культового фильма Вольфганга Петерсена 1981 года со звёздным актёрским составом: Лиззи Каплан, Том Влашиха, Томас Кречман, а также можно узнать несколько героев из немецкого сериала «Тьма». «Подводная лодка» — сериал о жестокой борьбе за жизнь в море и на суше на фоне Второй мировой войны. Погружайтесь в историю шпионского заговора прямо сейчас!

Смотрите сериал «Подводная лодка» бесплатно на ShowJet:

«Миниатюрист»

24-летняя актриса Аня Тейлор-Джой в этом году особенно нарасхват (вспомним невероятный успех мини-сериала «Ход королевы», а также долгожданный выход «Новых мутантов» и экранизации «Эммы.»). Возможно, именно поэтому зрителям хочется посмотреть на её ранние роли, как в мистической драме «Миниатюрист» — истории, в которой человеческая жизнь зависит от игрушечных фигурок, созданных загадочным мастером…

Смотрите сериал «Миниатюрист» бесплатно на ShowJet:

5 лучших сериалов года и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Мост Bron/Broen 4 сезона / триллер, детектив, 2011 - 2018
Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Хроники Шаннары The Shannara Chronicles 2 сезона / фэнтези, приключения, 2016 - 2017
Подводная лодка Das Boot 1 сезон / военный, драма, 2018 - ...
Миниатюрист The Miniaturist 1 сезон / мистика, история, 2017

Персоны по теме