Криминальная Европа: детективы про самые жестокие преступления

12 декабря, 2020

К премьере экранизации романа бывшей сотрудницы ОБСЕ Кристины Олссон «Стокгольмский реквием» собрали и другие детективы, которые расскажут о криминальных секретах Европы. 

«Стокгольмский реквием»

Криминалист Фредерика Бергман вместе с инспекторами Алексом Рехтом и Педером Ридом пытаются раскрыть тяжкие преступления Стокгольма. Убийства детей, похищения, издевательства — столица Швеции скрывает намного больше, чем известно простым людям. Героям предстоит раскрыть не только городские секреты, но и разобраться с собственными проблемами в жизни, которые угрожают следствию.

Смотрите сериал «Стокгольмский реквием» бесплатно только на ShowJet:

  

«Мост»

Детектив, который для многих стал эталоном. Две страны, два детектива, один мост. На Эресуннском мосту, точно в том месте, где проходит граница между Данией и Швецией, найдена мёртвая женщина. Но это не одно убийство, как кажется на первый взгляд: труп оказывается двумя половинами разных тел. За дело берутся Мартин Роде из Копенгагена и Сага Норен из шведского Мальмё. Смогут ли они наладить контакт и действовать сообща раньше, чем произойдет новое подобное преступление?

Смотрите сериал «Мост» бесплатно только на ShowJet:

«Багровые реки»

Детектив Пьер Ньеманс за годы службы видел многое: жестокие убийства, загадочные исчезновения, потери близких. Но всегда найдётся то, что удивит даже опытного служителя закона. Неожиданно в глубинке Франции начинают пропадать люди, а местные пугают туристов ритуальными обрядами. К Ньемансу присоединяется детектив Камилль Делоне — бывшая ученица Пьера, чтобы вместе разобраться с чертовщиной.

Смотрите сериал «Багровые реки» бесплатно только на ShowJet:

  

«Крах»

После убийства жены успешного бизнесмена в Ирландии на помощь местной полиции направляют лондонского детектива Стеллу Гибсон. Властная блондинка готова найти маньяка любыми способами. Параллельно разворачивается история психолога и примерного семьянина Пола Спектора, который и есть тот самый убийца. Начинается противостояние двух охотников: преступника и детектива, у которых на самом деле намного больше общего, чем кажется...

Смотрите сериал «Крах» бесплатно только на ShowJet:

  

«Лондон убивает»

Инспектор Дэвид Брэдфорд много лет возглавляет отдел убийств местной полиции. Со своей командой он может раскрыть самые запутанные дела, но одно ему пока не по силам — пропажа собственной жены. Коллеги пытаются отправить детектива на заслуженный отдых, аргументируя тем, что личная трагедия может помешать работе. Но Брэдфорд уверен — он не только способен и дальше продолжать сажать преступников, но и верит, что жена жива и надеется на его помощь.

Смотрите сериал «Лондон убивает» бесплатно только на ShowJet:

  

Смотрите эти детективы и более 100 других зарубежных шоу бесплатно в онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Стокгольмский реквием Sthlm Rekviem 1 сезон / триллер, детектив, 2018 - ...
Мост Bron/Broen 4 сезона / триллер, детектив, 2011 - 2018
Багровые реки Les rivières pourpres 1 сезон / триллер, детектив, 2018 - ...
Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Лондон убивает London Kills 2 сезона / детектив, криминал, 2019 - ...