Это всё она: 5 сериалов с самыми соблазнительными героинями

28 ноября, 2020

Редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet собрала 5 сериалов с актрисами, чьи героини приковывают взгляд. От таких красоток просто невозможно оторваться!

«Стелла Блумквист»

Беззаботная, сногсшибательная и очень соблазнительная исландка Стелла Блумквист в исполнении Хейды Рид («Полдарк») — мечта не только мужчин, но и женщин. Она — адвокат, который нарушает все правила. Её новое дело связано с грязными делами премьер-министра Исландии и она не остановится ни перед чем, чтобы узнать правду.

Смотрите сериал «Стелла Блумквист» бесплатно на ShowJet:

«Всё не так, как кажется»

40-летняя Александра Верде в красоте и обаянии легко даст фору молодым! Связано ли это с тем, что она француженка и снимается в кино? А может быть её закаляют стрессы, связанные с сестричкой-близнецом Манон? За день до юбилея девушка бесследно исчезает, а вскоре Александра узнаёт, что сестра выдавала себя за неё… Куда исчезла Манон и что пытается доказать семье?

Смотрите сериал «Всё не так, как кажется» бесплатно на ShowJet:

«Крах»

В этом детективе Джиллиан Андерсон одинаково прекрасно гоняется за Джейми Дорнаном, проводит расследование, поедает бургер и переодевается в офисном туалете. Собственно, что ещё нужно, чтобы начать смотреть «Крах»? Ах, да, интересный сюжет. Дорнан в образе маньяка убивает красивых брюнеток, но при этом он примерный семьянин. В чём его проблема?

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

«Преданность»

В этом списке не обошлось без петербурженки Маргариты Левиевой, чья энергия и харизма чувствуется даже через экран. Актриса сыграла Натали — дочь бывших агентов ЦРУ и КГБ. В шпионских играх теперь участвует и её брат, которого хочет завербовать СВР (Служба внешней разведки РФ). Возможно, романтическая связь Натали с русским агентом КГБ поможет семье…

«Тысяча и одна ночь»

Обратим внимание на неподражаемую Пас Вегу: жгучую брюнетку с коварным взглядом и ярким макияжем. Ох, уж эти горячие испанские женщины (привет, Пенелопа Крус)! Вега появляется в образе колдуньи Намуны, которая стёрла память бедному Алладину, чтобы тот не узнал свою возлюбленную Шахерезаду.

Смотрите сериал «Тысяча и одна ночь» бесплатно на ShowJet:

5 сериалов с соблазнительными красотками и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Всё не так, как кажется Beyond Appearances 1 сезон / криминал, драма, 2018
Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Тысяча и одна ночь One thousand and one nights 1 сезон / фэнтези, приключения, 2012

Персоны по теме