Мама года: лучшие героини ко Дню матери

29 ноября, 2020

Сегодня один из самых милых праздников — День матери. В честь этого подготовили сериалы с самыми лучшими мамами года по версии онлайн-кинотеатра ShowJet. Эти героини пойдут ради своих детей на всё!

«Виктория»

Королеву Викторию можно назвать не только самой смелой мамой (родить 9 детей!), но и самой успешной. Она успевала не только воспитывать своих наследников и каждому дарить любовь и защиту, но и управлять королевством, превратив викторианскую эпоху в один из самых значимых периодов истории. Безусловно, в этом ей помогал и любимый муж — принц Альберт, которого Виктория любила и после его смерти. Не женщина, а герой!

Смотрите сериал «Виктория» бесплатно только на ShowJet:

  

«Мой мальчик»

Фиона — «яжмать» в хорошем смысле этого слова. Она слишком любит своего 11-летнего сына Маркуса, что нередко готова сбежать с работы, чтобы самой нарезать злосчастный апельсин (мальчик же может порезаться). Но после знакомства с соседом Уиллом (мужчиной снаружи и ребёнком внутри) она понимает, что её Маркус на самом деле намного взрослее, чем она думает, и с этим нужно просто смириться, дав ребёнку капельку свободы.

«Доверься мне»

Медсестре Кэт пришлось немного приврать на работе, чтобы с ребёнком не остаться на улице. Дело в том, что её уволили с прежнего места из-за того, что женщина слишком часто «лезла не в своё дело» и заступалась за пациентов. Чтобы устроиться в новую клинику ей пришлось притвориться другим человеком — доктором Элли. Но что будет, если она совершит непоправимую ошибку?

Смотрите сериал «Доверься мне» бесплатно только на ShowJet:

«Последствия»

Карен Коупленд — мама-боец, которая спасала своих детей от самого конца света! В день, когда с неба начинают падают метеориты, а в людей вселяются монстры, семья бросает дом и отправляется искать убежище. И пока отец семейства — Джошуа — пытается понять происхождение этих явлений, Карен берёт оружие и защищает дочерей и сына от нависшей угрозы.

«Пощёчина»

Замыкает наш список мама-львица Рози из «Пощёчины». Она готова разорвать всех, кто обидит её сына. Казалось бы, что может навредить ребёнку на дне рождении друга семьи? Но и здесь Рози нашла жертву: когда её капризный сын довёл одного из гостей (за что получил пощёчину), героиня думала только об одном — как засадить обидчика за решётку, исключая момента, что дальнейшие разбирательства могут навредить и её семье тоже.

Сериалы по теме

Виктория Victoria 3 сезона / биография, история, 2016 - 2019
Доверься мне Trust Me 2 сезона / триллер, драма, 2017 - 2019