Пятница, 13: 5 сериалов для мистического вечера

13 ноября, 2020

Казалось бы, только вчера прошёл Хэллоуин, а сегодня мистика снова кружит в воздухе — наступила пятница, 13. Собрали 5 леденящих душу проектов, в котором героям приходится каждую минуту быть начеку, а не только в «день неприятностей».

«И никого не стало»

Агаты Кристи много не бывает! И даже если вам кажется, что «Десять негритят» aka «И никого не стало» вы знаете от и до, всё равно следует посмотреть британскую версию с целым звездопадом в актёрском составе. Сюжет классический: 10 незнакомцев оказываются на тайном острове, а во время совместного ужина... умирает один из гостей. Вспомните с ходу, кто из них умрёт вторым?

Смотрите сериал «И никого не стало» бесплатно только на ShowJet:

«Багровые реки»

Продолжение культового одноимённого фильма с Жаном Рено. Детектив Пьер Ньеманс продолжает охоту на преступников, теперь уже в компании очаровательной помощницы Камилль Делоне. Она — воплощение своего наставника: нарушает правила, не церемонится с подозреваемыми, но готова на всё, ради справедливости. Новое дело: в глубинке Франции пропадают люди, а сектанты совершаю ритуальные обряды. Вызов для настоящего сыщика!

Смотрите сериал «Багровые реки» бесплатно только на ShowJet:

«Событие»

Шон Уокер спокойно отдыхал на круизном лайнере со своей девушкой, пока она бесследно не пропала, а сам он оказался стёрт из списка пассажиров. В этот же момент президент США узнаёт, что в 1944 году на Землю прибыл корабль с пришельцами, а теперь они находятся под стражей на Аляске. И пока глава страны хочет заключить мир, иноземцы вынашивают совсем другие планы, не последнюю роль в которых сыграет Шон...

«Нокс»

Париж не только город любви, но и город, в котором расположены самые жуткие катакомбы. В них пропадают даже полицейские, одним из которых стала Жюли Сузини. Спасать дочь отправилась мать Катрин, которая не так давно оставила службу. Вместе с напарником Жюли они отправились изучать жуткое и тёмное место, но правда даже самого стойкого человека повергнет в шок: скелеты, лабиринты и тайные комнаты. Что на самом деле тут происходит?

Смотрите сериал «Нокс» бесплатно только на ShowJet:

«Последствия» 

Содрогнулась Земля, на небе появился портал, откуда стали вылетать жуткие существа... это не сон, это новая жизнь семейства Коупленд, которым придётся выживать в родном мире. Остались ли ещё безопасные места? Это и предстоит выяснить героям, но и вести себя максимально аккуратно — из-за любого угла может выскочить чудовище, которое откусит голову.

Сериалы для мистического вечера и ещё более 100 других зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

И никого не стало And Then There Were None 1 сезон / триллер, драма, 2015
Багровые реки Les rivières pourpres 1 сезон / триллер, детектив, 2018 - ...
Нокс Nox 1 сезон / ужасы, триллер, 2018