Бандиты по крови: 5 сериалов про тех, кто не может жить без проблем

24 октября, 2020

К премьере второго сезона криминальной драмы «Добро пожаловать в Техас» собрали ещё 4 сериала, в которых герои просто не могут жить без проблем с законом. 

«Добро пожаловать в Техас»

Туула и Упи искренне хотели покончить с криминалом, но дети вынудили их снова нарушить закон. Спустя несколько лет супруги расстались: Упи попал в тюрьму, а Туула нашла новую работу на конюшне. Там она познакомилась с Лео — приятным мужчиной, с которым у них сразу начались отношения. Спустя некоторое время на след Туулы и Упи выходил албанская мафия, которая похищает сына героев. Упи сбегает из тюрьмы и находит бывшую жену. Чтобы вернуть мальчика, героям снова придётся выбрать: они заодно или порознь?

Смотрите сериал «Добро пожаловать в Техас» бесплатно на ShowJet:

  

«Чистота»

Жан Бастье не был самым примерным мужем, но с законом дружил. Для него место преступления — это место работы: герой содержит клининговую компанию, которая специализируется на уборке мест происшествий. Но в один день всё изменилось: однажды вечером на пороге дома Жана появился старший брат Мартен с холодильником, в котором лежал… труп. Теперь на них объявили охоту опасные преступники, которые дают выбор: либо работать на них, либо умереть…

Смотрите сериал «Чистота» бесплатно на ShowJet:

«Братья Доннелли»

Братья Джимми, Кевин, Томми и Шон держат свой бар в Нью-Йорке, пьют, устраивают разборки и очень ценят семейные узы. Когда Кевин, помешанный на азартных играх, проигрывает большую сумму мафии, начинается череда проблем: Джимми похищает букмекера, который оказывается племянником местного мафиози, а Шона за это избивают до полусмерти. Томми, самый надёжный и спокойный из братьев, мечтает связать свою жизнь с искусством, но вынужден забросить мечту ради спасения семьи. Смогут ли братья выпутаться из криминального мира и остаться живы?

«Под прикрытием»

Чарльз Фалько был одним из самых успешных наркодилеров, но когда сам стал зависим от запрещённых препаратов, потерял всё и попался полиции. Неожиданно власти предлагают Фалько сделку: на время они «заморозят» обвинения, а он должен будет проникнуть в банду опасных и суровых байкеров. Они торгуют наркотиками, оружием, устраивают махинации с деньгами и мало кому дают уйти живым. Задача Фалько — внедриться в банду, заслужить доверие главарей, узнать об их грязных планах и… не умереть раньше времени.

Смотрите сериал «Под прикрытием» бесплатно на ShowJet:

  

«Острые козырьки»

Завершают нашу подборку самые стильные гангстеры из сериала «Острые козырьки». Томми Шелби (Киллиан Мёрфи) смог не только собрать всех родственников вместе, но и обеспечить своей семье огромный авторитет. За время успешной криминальной карьеры глава семейства успел нажить себе множество врагов, включая итальянского мафиози. Но для семьи Шелби нет преград, которые невозможно перейти — какими бы суровыми и влиятельными их противники не были. 

Cериалы с криминальными героями и ещё более 100 других зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Добро пожаловать в Техас Welcome to Texas 2 сезона / криминал, драма, 2017 - ...
Чистота Spotless 1 сезон / криминал, драма, 2015 - ...
Под прикрытием Gangland Undercover 2 сезона / экшн, криминал, 2015 - 2016