Место преступления — Англия: лучшие британские детективы

29 августа, 2023

Собрали пять проектов с туманного Альбиона для любителей историй в духе Шерлока Холмса. 

«Лондон убивает»

Лондонский детектив Дэвид Брэдфорд вместе со своей командой раскрывают самые сложные преступления. Новое дело: в парке находят труп сына известного политика. Трагедия похожа на самоубийство, но Брэдфорд считает иначе. Вместе с коллегами он пытается докопаться до истины, а параллельно решить личную проблему: несколько месяцев назад пропала его жена и полиция до сих пор не может найти её...

Смотрите сериал «Лондон убивает» бесплатно на ShowJet:

«Невиновный»

Дэвида Коллинза осудили за чудовищное убийство жены, но через семь лет отпустили на свободу из-за нехватки улик. Что делать человеку с разрушенной жизнью? Друзья и родные не хотят общаться с Дэвидом, а дети и вовсе называют мамой и папой своих тётю и дядю. Но герой настроен решительно: если полиция не смогла найти виновного, он сделает это сам.

Смотрите сериал «Невиновный» бесплатно на ShowJet:

«Год кролика»

Остроумный детектив в декорациях викторианского Лондона со звездой сериала «Чем мы заняты в тени» Мэттом Берри. Однобровый детектив-инспектор Кролик и его два помощника выходят на охоту против преступников! Троице предстоит общаться с человеком-слоном, уличными бандами и даже болгарскими князьями, чтобы раскрыть самые сложные дела. Но героям надо быть настороже: кое-кто задумал избавиться от них во что бы то ни стало...

Смотрите сериал «Год кролика» бесплатно на ShowJet:

«Обвиняемые»

10 детективных историй, в которых не сразу понятно, кто на самом деле виновен, а кто лишь жертва случая. На скамье подсудимых 10 человек: отчаянные родители, военнослужащие и даже трансвестит. Они ждут своего приговора, но есть одна проблема — никто из них не похож на типичного преступника. Сможет ли сторона обвинения вынести справедливый вердикт каждому?

Смотрите сериал «Обвиняемые» бесплатно на ShowJet:

«Тишина»

Амелия с детства глухая, но это никак не отражается на её жизни: она наслаждается юностью, развлекается и пытается быть обычным подростком. Но однажды всё меняется: она становится свидетельницей убийства полицейского. Амелия могла бы стать новой жертвой, но вместо этого девушка решается помочь полиции найти виновных и разобраться в этом запутанном деле.

Смотрите сериал «Тишина» бесплатно на ShowJet:

 

Британские детективы и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Лондон убивает London Kills 2 сезона / детектив, криминал, 2019 - ...
Невиновный Innocent 1 сезон / триллер, детектив, 2018
Год кролика Year of the Rabbit 1 сезон / детектив, комедия, 2019
Обвиняемые Accused 2 сезона / криминал, драма, 2010 - 2013
Тишина The Silence 1 сезон / триллер, детектив, 2010