Лучшие сериалы 18+

16 августа, 2020

Кровь, убийства, скандалы и секс: редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet собрала 10 самых интересных и провокационных сериалов, которые ориентированы на взрослую аудиторию.

«Порох»

Исторический триллер о самом известном заговоре в истории Англии с Китом Харингтоном («Игра престолов») в главной роли. Устав от тирании правительства, Роберт Кетсби, Гай Фокс и их верные соратники решают взорвать парламент. Всё шло по плану, пока один из друзей не предал революционеров накануне нападения.

«Новый Папа»

Продолжение скандального сериала Паоло Соррентино «Молодой Папа». Герой Джуда Лоу, Пий XIII, впал в кому. Кардиналам приходится выбирать нового понтифика и выбор падает на утончённого англичанина сэра Джона Брэннокса (Джон Малкович). Поначалу он кажется идеальным, но его прошлое скрывает тёмные тайны...

«Возвращение чемпиона»

Сериал об особенном, закрытом и фанатичном мире боевых искусств и боксерских школ. Ник Рост — бывший спортсмен K1, освободившийся после 4 лет тюрьмы, пытается заново построить карьеру бойца. Он принимает решение вернуться в зал к своему отцу, но тот слишком долго ждал момента, когда сын снова постучится в его дверь…

«Сын»

Жестокий и эпический вестерн с Пирсом Броснаном. Сериал рассказывает о становлении Америки через историю семьи Илая Маккалоу. В 1849 году юный Илай попадает в плен к индейцам, где учится выживать. Параллельно разворачивается история уже взрослого героя, наперекор которому идёт собственный сын.

Смотрите сериал «Сын» бесплатно на ShowJet:

«Кошечки Сильвии»

Убийство, интриги, секс: это драма о сильных женщинах против всего мира. Отчаявшаяся домохозяйка Сильвия Карлье неожиданно получает в наследство от отца публичный дом «Кошечки». Вместе с детьми она переезжает в квартиру над борделем и берёт под свой контроль древнейший в мире бизнес.

Смотрите сериал «Кошечки Сильвии» бесплатно на ShowJet:

«Лондонский шпион»

Загадочный триллер с Беном Уишоу и откровенными постельными сценами. Дэнни и Алекс встретились случайно, а разошлись внезапно: Алекс просто исчез. Когда Дэнни пытается найти друга, то узнаёт, что на самом деле пропавший — агент британской разведки. Какие ещё тайны скрывает приятель?

«Стелла Блумквист»

Ещё больше горячих сцен можно увидеть в этом стильном исландском детективе. Адвокат Стелла Блумквист — сексуальная, умная и безжалостная героиня, которая берётся за самые сложные и опасные случаи. Новое дело связано с премьер-министром Исландии: кажется, назревает скандал…

Смотрите сериал «Стелла Блумквист» бесплатно на ShowJet:

«Хроники Франкенштейна»

Шон Бин в мрачном триллере о докторе Франкенштейне в реальности. Лондон, XIX век. Когда на берегу Темзы находят труп ужасного создания, состоящего из фрагментов человеческих тел, в городе начинается паника. Талантливому инспектору полиции Джону Марлотту предстоит в одиночку найти убийцу и самому не стать жертвой этого чудовища.

«Индийское лето»

Жестокая правда об индийских революционерах, мечтающих вырваться из цепких лап Британской империи. Индия, 1932 год. Английские аристократы развлекаются в закрытом клубе у подножия Гималаев, а в это время местные жители готовят восстание и требуют свободу Ганди. На фоне тревожных событий разворачивается история запретной любви…

Смотрите сериал «Индийское лето» бесплатно на ShowJet:

«Ватага»

Криминальный триллер от HBO Europe, без прикрас рассказывающий о польских пограничниках. Капитан Виктор Ребров теряет товарищей и возлюбленную при взрыве в Карпатских горах. В погоне за правдой он выясняет шокирующие подробности, в которых замешаны большая политика и личная месть.

Смотрите сериал «Ватага» бесплатно на ShowJet:

Лучшие сериалы 18+ и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Сын The Son 2 сезона / вестерн, драма, 2017 - 2019
Кошечки Сильвии Highway of Love 1 сезон / мелодрама, криминал, 2016 - ...
Индийское лето Indian Summers 2 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2016
Ватага Wataha 2 сезона / триллер, криминал, 2014 - ...

Персоны по теме