10 популярных сериалов, которые можно посмотреть бесплатно

31 июля, 2020

Собрали топ-10 лучших и захватывающих проектов, которые можно смотреть прямо сейчас в Full HD, профессиональной озвучке и абсолютно бесплатно!

«Подводная лодка»

Продолжение культового фильма 1981 года. В центре сюжета — первое погружение немецкой подлодки U-612 и история переводчицы Симоны Штрассер, которая оказывается втянута в шпионский заговор французского Сопротивления. «Подводная лодка» — сериал о жестокой борьбе за жизнь в море и на суше на фоне Второй мировой войны.

Смотрите сериал «Подводная лодка» бесплатно на ShowJet:

«И никого не стало»

Экранизация романа Агаты Кристи «Десять негритят» со звёздным актёрским составом. Восемь незнакомцев вместе с парой слуг оказываются изолированы на отдалённом острове. Вскоре гости выясняют, что никто лично не знаком с хозяевами, а после ужина в доме происходит первая смерть. Кто убийца?

Смотрите сериал «И никого не стало» бесплатно на ShowJet:

«Новый Папа»

Продолжение скандального сериала Паоло Соррентино «Молодой Папа». Герой Джуда Лоу, Пий XIII, впал в кому. Кардиналам приходится выбирать нового понтифика и выбор падает на утончённого англичанина сэра Джона Брэннокса (Джон Малкович). Поначалу он кажется идеальным, но его прошлое скрывает тёмные тайны...

«Крах»

Игра в кошки-мышки между железной леди из лондонской полиции Стеллой Гибсон (Джиллиан Андерсон) и белфастским маньяком Полом Спектором (Джейми Дорнан). Сюжет здесь построен не на поисках разгадки, а на ходе расследования и внутренних переживаниях героев: зачем примерный семьянин убивает красивых 30-летних брюнеток?

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

«Мост»

Культовый скандинавский детектив, породивший несколько ремейков. На Эресуннском мосту, между Данией и Швецией, найдена мёртвая женщина. Но это не одно убийство, как кажется на первый взгляд: труп оказывается двумя половинами разных тел. За расследование берутся Мартин Руде из полиции Копенгагена и Сага Норен из шведского Мальмё.

Смотрите сериал «Мост» бесплатно на ShowJet:

«Полдарк»

Эпическая сага о жизни и любви Росса Полдарка (звезда «Хоббита» Эйдан Тёрнер). Англия, конец XVIII века. Офицер британской армии Росс Полдарк, которого все считали погибшим на войне, возвращается домой. Но родные края встречают бедностью, разрухой и предательством возлюбленной. Россу предстоит восстановить отцовское поместье и вновь стать героем.

Смотрите сериал «Полдарк» бесплатно на ShowJet:

«Свидетели»

Интригующий детектив, основанный на одноимённом норвежском сериале. Подростки Филип и Лукас случайно становятся свидетелями тройного убийства в лесу, но решают об этом никому не рассказывать. Однако скрывать правду оказывается не просто: приёмная мать Филипа — местный шериф. Какую цену заплатят герои за своё молчание?

«Порох»

Исторический триллер с Китом Харингтоном в главной роли. За знаменитой чёрно-белой маской Гая Фокса скрывается самый известный заговор в истории Англии. Устав от тирании правительства, Роберт Кетсби, Гай Фокс и их верные соратники решают взорвать парламент, но накануне нападения один из друзей предаёт революционеров…

«Сын»

Жестокий и эпический вестерн с Пирсом Броснаном. Сериал рассказывает о становлении Америки через историю семьи Илая Маккалоу. В 1849 году юный Илай попадает в плен к индейцам, где учится выживать. Параллельно разворачивается история уже взрослого героя, наперекор которому идёт собственный сын.

Смотрите сериал «Сын» бесплатно на ShowJet:

«Фалько»

Мексиканский экшн-триллер, получивший международную премию «Эмми». В 1994 году офицеру полиции Алехандро Фалько выстрелили в голову и он впал в кому. Герой выжил, но очнулся в… 2018-ом. Новый век, технологический прогресс, интернет, мобильные телефоны — Фалько придётся вернуть свою прежнюю жизнь и выяснить, кто «убил» его 23 года назад.

Смотрите сериал «Фалько» бесплатно на ShowJet:

10 популярных сериалов и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Подводная лодка Das Boot 1 сезон / военный, драма, 2018 - ...
И никого не стало And Then There Were None 1 сезон / триллер, драма, 2015
Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Мост Bron/Broen 4 сезона / триллер, детектив, 2011 - 2018
Полдарк Poldark 4 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2019
Сын The Son 2 сезона / вестерн, драма, 2017 - 2019

Персоны по теме