Чмок: сериалы с лучшими поцелуями

06 июля, 2020

Сегодня, 6 июля, в мире празднуется один из самых страстных праздников — День поцелуя! Собрали 5 самых популярных сериалов для тех, кто любит романтику. 

«Полдарк»

Росс Полдарк — мужчина мечты практически каждой девушки (по крайней мере одного из наших редакторов). Но самых страстных поцелуев от него добились только две прекрасные дамы: рыжеволосая красавица Демельза, ставшая его законной женой, и возлюбленная юности — роковая брюнетка Элизабет. Конечно, в сериале полно и других моментов, которые заставляют зрителя переживать и восхищаться, но смотреть за страстями этого любовного треугольника и их дерзкими поцелуями — одно удовольствие.

Смотрите сериал «Полдарк» бесплатно на ShowJet:

«Юная»

Немного соврав про возраст (всего-то минус 14 лет), 40-летняя Лайза Миллер получила шанс пережить молодость ещё раз. Теперь у героини новая работа, друзья, гардероб и даже... новые поцелуи! Начав встречаться с 26-летним красавчиком, она познала любовь с другой стороны. А когда Лайзе хочется вернуться в реальную жизнь, на подхвате её ждёт горячий босс-одногодка, с которым поцелуи менее неловки, зато более привычны.

«Уитни»

Уитни и Алекс уже давно вместе и, казалось бы, вся жизнь должна была превратиться в сплошной быт. Но ребята не теряют сноровки: устраивают свидания, ролевые игры и всё так же влюблены друг в друга. Несмотря на то, что сериал больше сконцентрирован на решении проблем для сохранения отношений, милым, романтичным и внезапным поцелуям здесь уделено немало внимания.

«Столпы Земли»

Джек и Алиена пережили много несчастий, прежде чем судьба позволила им наконец-то быть вместе. Из-за трагического случая в прошлом девушка долгое время не могла подпустить к себе Джека, несмотря на то, что искренне полюбила его. Из-за этого каждый поцелуй пары выглядит очень осторожным, но трогательным. Сегодня такие искренние и благородные отношения уже мало где встретишь.

Смотрите сериал «Столпы Земли» бесплатно на ShowJet:

  

«Индийское лето»

Лето, солнце, горячие индийские парни и девушки… что может быть лучше? Только не менее горячие британцы и романтичные сцены поцелуев под дождём в саду. «Индийское лето» — сериал, который совмещает в себе политические проблемы, восстания и танцевальные вечера в богатых поместьях. И пока верхушки страны думают о том, как бы сохранить власть и могущество, британка Элис и парс Африн скрываются от посторонних глаз, чтобы насладиться опасной связью друг с другом.

Смотрите сериал «Индийское лето» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Полдарк Poldark 4 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2019
Столпы Земли The Pillars of the Earth 1 сезон / история, драма, 2010
Индийское лето Indian Summers 2 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2016