От Джастина Бибера до Аве Мария: сериалы с лучшими саундтреками

25 июня, 2020

Когда в сериале видишь любимых актёров, яркие кадры и интересный сюжет — это радует. Но когда звучит отличная музыка — настроение повышается вдвойне! Собрали сериалы с самыми заводными саундтреками, чтобы вы не только наслаждались проектами, но и обновили свой музыкальный плейлист.

«Клика» 

Красивый во всех смыслах триллер о коварной женской дружбе, борьбе за равноправие и опасном успехе не обошелся как без интриг, так и без отличного саундтрека. Начиная от заводной песни Romanticise от австралийской певицы Chela и летнего хита Say it Again от KINGDM, заканчивая таинственной альтернативой Horns от Bryce Fox. 

Смотрите сериал «Клика» бесплатно на ShowJet: 

«Уитни»

Весёлая комедия о Уитни и её парне буквально пронизана смешными и романтичными саундтреками. Чего только стоит сцена, когда молодые люди собираются на свадьбу под известный трек She Said от Plan B. Среди остальной музыки любители хитов нулевых и десятых тоже найдут знакомые мотивы: Wiz Khalifa и его Black and Yellow, SPOON с ремастером I Turn My Camera On и THE NAKED AND FAMOUS с песней Young Blood. 

«Взлёт»

«Взлёт» — сериал, который в принципе можно назвать одной большой песней. Но пока главные герои ставят свой скандальный мюзикл, периодически напевая R'n'B-хиты из «Гамильтона», в некоторых эпизодах можно услышать и другие композиции: лирическую Untamed от Marc Scibilia и бодрящую Sweat от The All-American Rejects. 

«Новый Папа»

В самом громком проекте Паоло Соррентино можно встретить не только неожиданных гостей (например, шок-рокера Мэрилин Мэнсона), но и настоящее церковное техно. Заглавная песня от CHARLOTTE ADIGÉRY — Paténipat цепляет с первых звуков, а фотосессии Папы Римского под Лили Аллен дают понять, что несмотря на религиозную тему, сериал пылает современностью. Но не волнуйтесь, классическую Ave Maria услышать тут тоже можно.  

«Юная»

В сериале «Юная» главная героиня Лайза Миллер решила не только обновить свою жизнь и гардероб, но и плейлист. На смену любимой песне из юности Take My Breath Away группы Berlin пришли Meghan Trainor и её All about that Bass, Skrillex, Джастин Бибер и синти-поп коллектив CHVRCHES (их песня Miracle стала темой трейлера 6 сезона). А заглавную песню сериала — Million Dollar Life — исполняет поп-дуэт WIZARDZ OF OZ.  

«Плохая судья»

Саундтреки в солнечной комедии о самой безбашенной в мире судье такие же как она сама. Но благодаря отличному знанию закона и высокому профессионализму Ребекка Райт может себе позволить прогуливаться до работы под Hump de Bump от Red Hot Chili Peppers и знакомиться с делами, слушая 2Pac или трек Turn Down for What от Lil Jon. 

БОНУС: «Под прикрытием»

В сериале про суровых байкеров и преступника под прикрытием внимание зрителя, безусловно, больше приковывает сама история. Но нельзя не отметить яркий и брутальный опенинг второго сезона, музыкальную тему к которому — We will not go quietly — написали культовые рокеры Sixx:A.M. (группа Никки Сикса — бас-гитариста Mötley Crüe). 

Смотрите сериал «Под прикрытием» бесплатно на ShowJet:

 

Смотрите сериалы с лучшими саундтреками и еще более 100 зарубежных шоу в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet! 

Сериалы по теме

Клика Clique 2 сезона / триллер, драма, 2017 - ...
Под прикрытием Gangland Undercover 2 сезона / экшн, криминал, 2015 - 2016