Папа может: 5 сериалов про самых крутых отцов

21 июня, 2020

Ежегодно в третье воскресенье июня в США и многих других странах мира отмечается День отца. В России этот праздник пока не является официальным, но редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet всё равно решила собрать сериалы с самыми необычными и крутыми мужчинами с детьми!

«Парни с детьми»

Начнём с самых весёлых новоиспечённых отцов. Гэри, Крис и Ник — лучшие друзья. В молодости они пережили немало бурных приключений, но теперь героям уже за 30 и на их долю выпала серьёзная ответственность — воспитание детей. К счастью, все горести и радости отцовства вместе переживать гораздо легче. Папаши готовы принять вызов и научить других, как сохранять баланс между работой и семьёй, пережить развод, поддерживать страсть в браке, мыть ребёнка из шланга в кухонной раковине и ходить в бар с рюкзаком-кенгуру наперевес.

«Отчаянные домохозяева»

Ещё один комедийный сериал с небольшой грустинкой о настоящей дружбе четырёх отцов, которая была бы невозможна без их детей-сорванцов. Льюису, Марку, Кейну и Джастину приходится взять на себя заботу о детях, пока их супруги устраивают успешную карьеру или… жизнь с другим мужчиной. Однако новоиспечённым домохозяевам непросто: то забудут забрать своё чадо из школы, то скажут что-нибудь неприличное. А вдобавок мужчины пытаются решить собственные проблемы…

Смотрите сериал «Отчаянные домохозяева» бесплатно на ShowJet:

«Стальная звезда»

Немного отвлечёмся от комедий. Бывший полицейский детектив Джим Уорт (Тим Рот), главный герой этого напряжённого криминального триллера, вместе с семьёй переезжает в небольшой канадский городок, чтобы возглавить местную полицию. У него двое детей: маленький сын и старшая своенравная дочь. Однажды случается несчастье, и Джиму приходится собрать волю в кулак: не только восстановить правосудие, но и побороть демона внутри себя.

«Сын»

Эпический вестерн о противостоянии трёх поколений и трёх народов. 1849 год. Юный Илай Маккалоу в плену у индейцев учится выживать и договариваться с диким племенем. Параллельно разворачивается история в 1915 году: уже взрослый и властный богач Илай (Пирс Броснан) противостоит мексиканцам, которые вот-вот развяжут войну. Его справедливый сын Пит и любознательная внучка Джинни не готовы мириться с жестокими методами главы семейства. Чем обернётся этот конфликт?

Смотрите сериал «Сын» бесплатно на ShowJet:

«Всю ночь напролёт»

Завершает нашу подборку, пожалуй, самый образцовый и заботливый отец на свете! Крис (его сыграл звезда сериала «Задержка в развитии» Уилл Арнетт) вместе со своей женой Рейган занимали престижные должности и веселились сутки напролёт, но потом у них родилась малышка Эми, и всё изменилось. Рейган не торопилась становиться домохозяйкой, поэтому Крис пожертвовал работой и взвалил заботы о ребёнке и доме на себя. Он, конечно, скучает по прежней жизни, но находит способ построить карьеру из дома, а также умудряется совмещать брак и воспитание девочки.

Сериалы про крутых отцов и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Сын The Son 2 сезона / вестерн, драма, 2017 - 2019

Персоны по теме