Друг за друга: 5 сериалов про крепкую дружбу

10 июня, 2020

С друзьями можно не только разделить горести и радости, но и организовать совместный просмотр нового сериала. Собрали пять лучших проектов, в которых дружба и поддержка — главный двигатель сюжета. 

«Дом игр»

Мэгги и Эмма с детства были лучшими подругами, несмотря на разные характеры. Эмма — амбициозная карьеристка, которая получила престижную работу и готовится уехать в Китай. Мэгги же вышла замуж и вот-вот станет мамой. Казалось бы, пути подруг должны разойтись, но накануне родов Мэгги узнаёт об измене мужа и выгоняет его. Настоящий друг никогда не оставит в сложной ситуации, поэтому Эмма отказывается от престижной работы и остаётся в городе, чтобы помогать подруге. 

«Пять»

В детстве Марк, Прю, Дэнни и Слэйд любили играть в лесу и наслаждаться всеми прелестями подростковой жизни. Иногда к ним присоединялся младший брат Марка — Джесси. Ребята не очень любили общество малыша, пока не случилось страшное — он пропал. Прошло 20 лет, герои продолжали общаться: чувство вины объединяло крепче детской дружбы. Всё изменилось, когда в день рождения Марка выяснилось, что на месте недавнего преступления найдено ДНК Джесси. Неужели он жив? 

Смотрите сериал «Пять» бесплатно на ShowJet:

«Тупицы»

Подруги Лианн и Рона попали под программу защиты свидетелей, случайно оказавшись на месте убийства. Теперь у них новые имена, жильё и жизнь. Но Рона совсем не рада такому повороту: она давно собиралась избавиться от общества назойливой подруги и переехать в собственную квартиру. Теперь же их совместное проживание затягивается на неопределённый срок. А тут ещё и два местных головореза начинают за героинями охоту в поисках наживы… 

Смотрите сериал «Тупицы» бесплатно на ShowJet:

 

«Хроники Шаннары»

Дружба не чужда и героям волшебных миров. Когда зло грозится вырваться наружу и четыре волшебные Земли находятся под угрозой, юная принцесса эльфов Эмберли, потомок Шаннары Уилл и талантливая воровка Эретрия объединяются, чтобы спасти мир. Под предводительством друида Алланона им придётся пройти самые тяжёлые испытания, которые не только смогут вернуть людям магию, но и примирить враждующие расы. 

Смотрите сериал «Хроники Шаннары» бесплатно на ShowJet:

«Парни с детьми»

В молодости Гэри, Крис и Ник пережили немало приключений, но теперь героям стукнуло за 30 и у каждого из них появились дети. К счастью, молодых отцов это никак не пугает: они успевают сохранять баланс между работой и семьёй, ухаживать за детьми и даже встречаться в любимом баре. Таких героев не напугают ни громкие рыдания, ни грязные подгузники: парни с детьми готовы к любой ситуации.

Сериалы про крепкую дружбу и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Пять The Five 1 сезон / триллер, детектив, 2016
Тупицы Witless 3 сезона / криминал, комедия, 2016 - 2018
Хроники Шаннары The Shannara Chronicles 2 сезона / фэнтези, приключения, 2016 - 2017