Привет из Калифорнии: 5 солнечных сериалов

04 июня, 2020

Пока летняя погода немного опаздывает, решили сами внести в вашу жизнь настоящее лето! Собрали пять солнечных сериалов прямиком из Калифорнии, чтобы если не за окном, то хотя бы на экране точно было +30. 

«Всю ночь напролёт»

Крис и Рейган наслаждались молодостью, имели престижные работы и ни в чём себе не отказывали. Но потом в их жизни появилась… малышка Эми. Новоиспеченным родителям пришлось в корне изменить свои графики, взять на себя ответственность и даже продать любимую машину. Но пополнение в семье никак не мешает им радоваться жизни: герои также успевают попеть в караоке, увидеться с друзьями и понежиться на пляже под палящим солнцем.  

«Плохая судья»

Сколько бы градусов не было на улице, судья Ребекка Райт всегда на посту. Потому что она лучше всех в Лос-Анджелесе знает, как решать самые сложные дела и… как отрываться в ночных клубах. Самая необычная служительница закона просто мастер перевоплощения: утром она — суровая судья, выносящая приговор, а вечером — легкомысленная оторва, которая на утро обязательно проснётся с похмельем.

«Сбежавшая работа»

Для лучшего эффекта смешаем калифорнийское солнце с индийским. Менеджер колл-центра Тодд давно мечтал стать начальником отдела, правда в пределах своей страны. Но босс решил иначе: отправил Тодда руководить офисом в далёкой Индии. Сначала герой не обрадовался такому решению: еда, коллеги, обычаи — всё было настолько другим, что пугало. Но спустя некоторое время он не только нашёл общий язык с окружающими, но и встретил настоящую любовь.

«Развод по-голливудски»

Увы, но даже жителям солнечного Лос-Анджелеса не всегда светит солнце. Молли Каган наслаждалась голливудской жизнью: богатый муж, большой дом, дорогие вещи и обеды в лучших кафе с подружками. Но в один прекрасный день супруг заявил о желании развестись. Новость прогремела как гром среди ясного неба, но Молли не сдалась. Вместе со своими лучшими друзьями она решила вернуть себе прежнюю жизнь, правда получается это с переменным успехом. Зато всегда весело!

«Мой мальчик»

Музыкант Уилл жил беззаботной жизнью, веселился с друзьями и прожигал деньги, которые получил с продажи рождественского хита. Но когда его соседями стали 11-летний Маркус и его мама Фиона, жизнь резко изменилась. Мальчик сразу захотел подружиться со взрослым и крутым соседом, чтобы тоже стать таким. Сам Уилл же сначала не одобрял общество ребёнка, но вскоре понял, что этот мальчик и его помешанная на опеке мама — то, чего так не хватало в жизни инфантильному музыканту.