В засаде: 5 экшн-триллеров про сильных и бесстрашных

23 мая, 2020

Лучшие спецназовцы, тайные агенты и просто борцы за справедливость — в этой подборке они не остановятся ни перед чем! К премьере напряжённого военного триллера «Шестой отряд» собрали ещё 4 проекта для фанатов сериалов в духе «Родины». 

«Шестой отряд»

Борцы из «Шестого отряда» были обучены выполнять самые тяжёлые и рискованные миссии. После одной из таких операций командир отряда, Ричард «Рип» Таггерт, подал в отставку. Бывшие коллеги продолжили военный путь и получили новое задание: освободить захваченную террористами школу девочек в Нигерии. Но для каждого из них эта миссия приобретает личный характер, ведь неожиданно среди заложников числятся не только невинные гражданские, но и сам Таггерт…

Смотрите сериал «Шестой отряд» бесплатно на ShowJet:

«Американская одиссея»

Три судьбы незнакомых людей, которые оказываются сплетены между собой. Сержант Одель Баллард во время спецзадания узнаёт о том, что американская корпорация финансирует террористов, и в эту же ночь весь её отряд гибнет. Бывший прокурор Пит Декер находит доказательства против компании, которая причастна к гибели отряда Одель. А политический активист Харрисон Уолтерс — единственный, кто знает, что Баллард выжила. Теперь жизнь этой троицы висит на волоске. Успеют ли герои раскрыть правду человечеству прежде, чем их ликвидируют?

«Положение дел»

Чарли Такер — ведущий аналитик ЦРУ c железной волей и хорошей интуицией. Её рабочий день может начаться в 2 часа ночи, а закончиться только через сутки. Она — единственный человек, к кому прислушивается глава США — первая женщина-президент Констанс Пэйтон. Их связывает не только работа, но и общая трагедия: Такер была невестой Аарона — сына Пэйтон. Он погиб от рук террористов, после чего Чарли стала одержима местью. Но ситуацию осложняет тот факт, что его смерть скрывает шокирующую тайну, к которой даже Такер не была готова.

«Спецотряд "Альфа"»

Лучшие сыщики Швеции объединяются в элитный отряд «Альфа» для расследования самых страшных преступлений. Для них миссия начинается с изучения психологии виновного, поиска его скрытых мотивов, а помогают в этом личные способности каждого члена команды. Ведь работа отряда — гонка со временем не на жизнь, а на смерть. Таинственный маньяк, пытающий жертв старинными способами, и мафиози, скрывающий секреты пострашнее торговли наркотиками — это лишь малая часть загадок из списка, с которыми придётся столкнуться главным героям. 

Смотрите сериал «Спецотряд “Альфа”» бесплатно на ShowJet:

«Преданность»

Алекс О’Коннор — один из самых перспективных аналитиков ЦРУ, главная задача которого — мониторить угрозы из России. Его новое задание — расследовать дело шпионки-перебежчицы, которая утверждает, что СВР (Служба внешней разведки РФ) готовит страшный удар по Америке. Уже практически приступив к работе, герой неожиданно узнаёт, что его родители — «спящие» агенты из России. Теперь разведка заинтересовалась и их сыном, а значит, семье придётся выбрать, что важнее: долг перед Родиной или близкие.  

Экшн-триллеров и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите бесплатно только на ShowJet!

Сериалы по теме

Шестой отряд Six 2 сезона / экшн, военный, 2017 - 2018
Спецотряд «Альфа» Arne Dahl 2 сезона / экшн, триллер, 2011 - 2015