Чем занять себя дома: 5 советов от героев сериалов

17 апреля, 2020

Сбились со счёта, какой день сидите дома, и самое страшное — не знаете, чем себя занять? Всей редакцией онлайн-кинотеатра ShowJet собрали самые полезные рекомендации от героев наших сериалов. Жмите на play и делайте так же! 

Наводим чистоту: «Чистота»

Не ждите того самого дня X (да-да, мы знаем, что многие любят откладывать генеральную уборку на потом). Берите пример с Жана Бастье — он готов наводить чистоту когда угодно и где угодно. Ведь герою приходится сталкиваться с самыми неожиданными заданиями: очистить пол или стены после загадочного… убийства. А в таком деле должен блестеть даже самый скрытый уголок!  

Смотрите сериал «Чистота» бесплатно на ShowJet: 

Поправляем здоровье: «Разбивающая сердца»

Не стоит забывать о своём здоровье, когда сидишь дома дольше обычного. Вспомнить, что вредное питание и лежание на диване — не наши лучшие друзья, поможет доктор Алекс Пэнттьер из «Разбивающей сердца». Её работа — лечить наш главный орган — сердце. Поэтому откладываем всякие вкусняшки и смотрим, как сохранить здоровье в самых тяжёлых случаях. 

Звоним родственникам: «Полон дом»

Переписки никогда не заменят тёплого личного общения. Даже если вы жили в большой семье (как герои сериала «Полон дом») и частенько уставали от присутствия родственников, уверены, что вы уже соскучились. Наберите номер самых близких и поговорите даже о пустяках. Или можете устроить совместный просмотр семейного сериала (пусть и на расстоянии).  

Ухаживаем за внешностью: «Юная»

Героиня сериала «Юная» Лайза Миллер в свои 40 лет выглядит не старше 27! И виной тому не пластические хирурги, а простой уход за собой. Ведь даже сидя дома можно не отказываться от удовольствия побаловать кожу приятными процедурами. Ещё один важный момент — гардероб. Если вы давно хотели перебрать одежду, вот ваш шанс. Подарите себе внеплановое обновление благодаря любимому сериалу!

Поддерживаем форму: «Возвращение чемпиона» 

И последнее (но не по степени важности!) — не забываем про физическую форму. При всём старании иногда сложно быть настолько же активным дома, как при возможности бегать на улице или в спортзале. Но не отчаиваемся! Если Ник Рост смог вернуться в спорт (потеряв не только форму, но и карьеру с семьёй), значит задача выполнима! Включаем сериал и повторяем движения за профессиональным спортсменом.

Соблюдайте эти маленькие советы и смотрите более 100 зарубежных шоу бесплатно только в онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Чистота Spotless 1 сезон / криминал, драма, 2015 - ...