Половое воспитание: 5 небанальных сериалов для подростков

07 февраля, 2020

На сегодняшний день подростковые драмы вызывают особый трепет и любовь аудитории: «Половое воспитание», «Эйфория», «13 причин почему», «Ривердэйл» и другие. Редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet собрала 5 небанальных историй про молодёжь, которые смотрятся на одном дыхании!

«Взлёт»

Трогательная мелодрама про музыку и мечту, основанная на реальных событиях. Лу Маццучелли, или просто мистер Маццу, много лет преподаёт английский в школе, но втайне мечтает работать в театре. Однажды директор разрешает ему возглавить драмкружок и поставить спектакль. Лу берётся за провокационный мюзикл, а главную роль отдаёт звезде школьного футбола. В этом сериале страсти кипят не только на сцене, но и в жизни!

Роль Лу Маццучелли исполнил звезда сериала «Как я встретил вашу мама» Джош Рэднор.

«Клика»

Что происходит за дверями элитного закрытого общества для девушек? Этот соблазнительный триллер рассказывает о двух подружках, которые вместе поступают в университет, где планируют провести лучшие годы своей жизни. Однако их пути расходятся: Джорджи полна решимости вступить в университетский клуб для красивых, сильных и амбициозных студенток, а Холли быстро понимает, что этот роскошный мир скрывает грязные тайны. В это же время одна из «золотых» девочек совершает самоубийство…

В необычном образе железной леди в «Клике» появилась актриса Луиза Брили, хорошо известная по роли застенчивой Молли Хупер в «Шерлоке».

Смотрите сериал «Клика» бесплатно на ShowJet:

«Тишина»

18-летняя Амелия — глухонемая девушка, которая мечтает познать жизнь. У неё это неплохо получается: она много времени проводит с друзьями и даже закрутила роман. Однако окружающий мир приготовил для Амелии суровое, но увлекательное испытание: девушка становится свидетельницей убийства женщины-полицейского. Дядя Амелии, расследующий дело, просит племянницу о помощи: благодаря умению читать по губам она способна отыскать убийцу.

Женевьева Барр, как и её героиня, родилась глухой и в обычной жизни использует слуховые аппараты. Но для роли их необходимо было снять, а также девушке пришлось изучить язык жестов, который она раньше не применяла, полагаясь лишь на свои слуховые аппараты и чтение губ.

Смотрите сериал «Тишина» бесплатно на ShowJet:

«Бивер Фолс»

Молодёжная комедия в лучших традициях «Американского пирога», «Евротура» и «Короля вечеринок», но с британским акцентом. Трое английских студентов — Флинн, А-Раб и Барри — устраиваются на работу в летний американский лагерь, куда приезжают отдыхать отпрыски самых богатых семейств Калифорнии. Этих ребят ждёт веселье, любовь, разочарования и дружба с группой малолетних толстяков. А Флинн даже успеет закрутить роман с главной секс-бомбой лагеря — женой директора.

Роль Барри сыграл Джон Даглиш, который в этом году блистает в новом фильме Гая Ричи «Джентльмены». Также в сериале появляется Бен Хоуки, прославившийся ролью Горячего Пирожка в «Игре престолов».

Смотрите сериал «Бивер Фолс» бесплатно на ShowJet:

«Непутёвая учёба»

Можно ли преподавать в школе, если ты сам в душе ещё подросток? 23-летний Алфи Уилкерс — худший учитель во всей Великобритании, у которого никогда не было девушки, опыта работы и друзей. Он преподаёт в классе, где учатся самые отстающие и проблемные ученики школы. Однако Алфи их искренне любит и вместе с ними пытается взрослеть, разыгрывая на уроках сцены из «Перл-Харбора». Приготовьтесь увидеть отвязных хулиганов, глупых красоток, ужасных зануд и добродушных двоечников.

Во втором сезоне в эпизоде «Дурь» сыграла нынче голливудская звезда Фиби Уоллер-Бридж — создательница сериалов «Убивая Еву» и «Дрянь».

Сериалы для подростков и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Клика Clique 2 сезона / триллер, драма, 2017 - ...
Тишина The Silence 1 сезон / триллер, детектив, 2010
Бивер Фолс Beaver Falls 2 сезона / комедия, 2011 - 2012

Персоны по теме