Рождественская история: 7 сериалов с праздничными эпизодами

07 января, 2020

Редакция онлайн-кинотеатра ShowJet поздравляет всех с Рождеством! А в качестве подарка мы подготовили подборку лучших рождественских эпизодов из самых разных уголков планеты: от Англии времен королевы Виктории до солнечного Лос-Анджелеса.

«Мой мальчик»

Рождество — отличное время оставить все проблемы в прошлом, забыть старые обиды и встретить праздник в кругу семьи. Уилл из «Моего мальчика» уже давно не празднует этот день, рвет открытки от отца и старается не слушать рождественскую песню, которую сам когда-то написал. Но его 12-летний друг Маркус решает исправить ситуацию.

«Юная»

Своё рождество вечно юная 40-летняя Лайза Миллер хотела провести в приятной компании: с дочерью и друзьями. Праздник проходил отлично, пока речь не зашла о семейных традициях... И хотя семья Лайзы давно живет своей жизнью (с мужем в разводе, а дочь учится в другой стране), чудесным образом бывшее семейство Миллер воссоединяется, чтобы станцевать забавный танец в глупых фартуках, но с хорошим настроением.

«Непутёвая учёба»

Поставить классику, Шекспира? Слишком банально и скучно, подумал горе-учитель Алфи (в исполнении обаятельного Джека Уайтхолла) и решил скрестить Щелкунчика с... Робокопом! А по спецзаданию начальства умудрился добавить в сценарий постановки ещё и все религии мира. Директор-эльф, мальчик без штанов, Робокунчик, безумные танцы — этот спектакль зрители запомнят надолго.

«Виктория»

Любимый муж королевы Виктории (Дженна Коулман) принц Альберт (Том Хьюз) страстно желал подарить близким тот праздник, который сам запомнил в детстве: нарядную ёлку, подарки, дух доброты и веселья. И несмотря на то, что на его пути встаёт много преград (принц даже чуть не утонул во время катания на коньках), в конечном счёте ему удаётся порадовать жену не только шикарным презентом, но и возрождением веселья в королевском замке.

Смотрите рождественский эпизод сериала «Виктория» на ShowJet: 

«Парни с детьми»

Иногда в Рождество происходит то, что хочется поскорее забыть. Прямо как у Марни и Гэри, которые после нескольких бутылок вина решили высказать лучшим друзьям всю правду. Но ведь это самый светлый праздник, а значит, в нём нет места ссорам. И пока друзья весело вспоминают о неловких моментах, зрители узнают, как шла подготовка к главному торжеству года. 

«Добро пожаловать в Техас»

Даже среди суровых разборок на юге Финляндии находится место семейному празднику с ёлкой и подарками. Туула и Упи собираются вместе с родными и друзьями за большим столом, чтобы отпраздновать не только освобождение Упи из тюрьмы, но и начало новой жизни. У каждого из них есть собственные планы (и даже не совсем законные), но это не мешает насладиться совместным ужином и загадывать желания на будущий год. 

Смотрите рождественский эпизод сериала «Добро пожаловать в Техас» на ShowJet: 

«Плохая судья»

Кто сказал, что Рождество — это обязательно снег и холод? В Лос-Анджелесе праздник встречают жарой в 30 градусов! Пока все готовятся и бегают по магазинам в поисках подарка, судья Ребекка Райт ведёт очень интересное дело: на кону судьба матери, которая ради защиты своего ребенка набросилась на чужое чадо. Но Рождество — время чудес, а значит нужно постараться смягчить приговор, чтобы поскорее освободиться от работы и насладиться рождественским солнцем. 

Сериалы с рождественскими эпизодами и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Виктория Victoria 3 сезона / биография, история, 2016 - 2019
Добро пожаловать в Техас Welcome to Texas 2 сезона / криминал, драма, 2017 - ...