Сериалы на замену фильму «Один дома»

01 января, 2020

Не будем спорить, что «Один дома» — бессмертная классика, которую многие с детства бегут смотреть 1 января по телевизору. Но мы решили немного разнообразить список того, что еще можно посмотреть в первый день нового года.

«Мой мальчик»

Уилл — 36-летний музыкант, большой любитель вечеринок, девушек и других развлечений в жизни. Но его маленький беззаботный мир рушится, когда по соседству селится мать-одиночка Фиона и её 11-летний сын Маркус, типичный подросток-неудачник. Сначала Уиллу не нравится общество назойливого маленького приятеля, но постепенно он понимает, что они стали настоящими друзьями, которые помогли изменить жизнь друг друга.

«Взлёт»

Лу Маццучелли — школьный учитель английского, который безумно любит театр. Неожиданно директор делает ему предложение: стать главой театрального кружка. Это место было мечтой Трейси Вулф (которая долгие годы была ассистентом предыдущего режиссёра), но Лу все равно соглашается и начинает настоящую революцию: меняет классику на провокационный мюзикл «Весеннее пробуждение», а главную роль отдаёт звезде школьного футбола. Выбором не довольна не только администрация школы, но и родители. Только вот Лу отступать не планирует. 

«Полон дом»

Майк и Мартина уже приготовились праздновать свободу, как мимолетное счастье испарилось: дочери Стелла и Шей, которых они отправили в колледж, вернулись. Девочки не представляют, как жить взрослой жизнью, поэтому решили снова пожить в отчем доме. Раз внучки вернулись назад, значит и родителям Майка, которые хотели переехать во Флориду, можно остаться! Людей становится всё больше, а места — всё меньше. Смогут ли Майк и Мартина снова привыкнуть к толпе в своём доме? 

«Ты, я и конец света»

К Земле из космоса несётся гигантская комета, которая уничтожит всю жизнь на планете через 34 дня. В спасительном бункере под маленьким городком собирается необычная компания: скучный банковский клерк, террорист, священник-алкоголик и ещё несколько любопытных личностей. Увы, но эта кучка фриков — последняя надежда человечества. И пока все остальные с ужасом ждут неминуемой гибели, компания прячется в бункере и наблюдает за концом света по телевизору.

«Непутёвая учёба»

Алфи Уилкерс — худший учитель Британии. Ему 23 года и он преподаёт в классе, где учатся самые отстающие и проблемные ученики школы. Только вот и сам Алфи в душе ещё ребёнок, к тому же без девушки и друзей. Зато он искренне любит своих учеников и всегда готов прийти им на помощь. А еще герой безответно влюблён в мисс Гулливер — милую учительницу биологии. Сможет ли он покорить её сердце прежде, чем выпустится его класс? 

«Парни с детьми»

Когда-то у Гэри, Криса и Ника была бурная молодость, но сейчас они женились (кто-то даже успел развестись) и завели детей. Несмотря на всю свою беззаботность в молодости, папаши легко справляются с грязными подгузниками, громкими рыданиями и даже успевают заглянуть с младенцами на руках в бар. Заботы по дому больше приносят им радость, чем проблемы: ведь вместе с детьми они сами дольше остаются молодыми в душе.

«Отчаянные домохозяева»

Обычно уборка квартиры и забота о детях лежит на плечах женщин. Но в современном мире такая рутина не страшна и отцам! Пока супруги Льюиса, Марка, Кейна и Джастина устраивают успешную карьеру или жизнь с другими мужчинами, четыре горе-отца пытаются заботиться о своих ребятишках. Каждый из них встречается со своими сложностями, но герои не унывают: даже организовывают целый рок-концерт ради своих чад!

Смотрите сериал «Отчаянные домохозяева» бесплатно на ShowJet: 

«Бивер Фолс»

Британцы Флинн, А-Раб и Бэрри решили устроиться на работу в летний американский лагерь, чтобы хорошенько отдохнуть перед суровой учебой. Правда, их планы немного меняются, когда вместо вечерних тусовок и прогулок с девчонками им приходится смотреть за богатыми детишками, которые постоянно попадают в неловкие ситуации. Но ребята не унывают: они не позволят ничему и никому испортить им отдых. 

Смотрите сериал «Бивер Фолс» бесплатно на ShowJet: 

Сериалы на замену фильму «Один дома» и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Бивер Фолс Beaver Falls 2 сезона / комедия, 2011 - 2012